Face

30 Января 2015, 03:47
Как познакомиться с девушкой в баре?

Она одиноко сидит у барной стойки, он подходит и предлагает ей выпить. Она соглашается, завязывается разговор. В фильмах знакомство на баре проходит как по маслу. Но всё ли так в реальной жизни? 


Бар может стать отличным местом для новых знакомств, ведь в ночных кафе и барах собирается огромное количество красивых и одиноких девушек. Главное – не тушеваться. Веди себя уверенно и следуй нашим рекомендациям.

Изображение Facetoplace.ru 

1. Как ни крути, но встречают по одёжке. Так что перед тем, как решительно идти на барную стойку к одинокой красотке – отправься в мужскую комнату и оцени свой внешний вид. Поправь причёску, проверь дыхание. Не дай шансов небрежно заправленной рубашке испортить тебе прекрасный вечер. 

2. Оцени ситуацию: пришла ли девушка в бар одна или с подругами, если рядом с ней свободный барный стул или тебе придется бороться за место под солнцем. 

3. Проследи, что именно пьёт девушка и дождись пока её напиток почти подойдет к концу – затем стремительно отправляйся к ней и со словами «О, я вижу у вас закончился мохито/секс на пляже/виски?». Девушки любят заботу, раз. Выиграешь время, два. Пока бармен будет готовить ее коктейль, у тебя будет несколько минут для того, чтобы завязать знакомство. 

4. Начинай знакомство с таких вопросов, на которые нельзя просто ответить «да» или «нет» – начинай свои вопросы с что, как, где и когда. Например, «Что способно тебя мгновенно удивить?» или «Как тебе новый состав сборной России по художественной гимнастике?» Не бойся экспериментировать. 

5. Хоть большинство барных знакомств и заканчивается постелью – не намекай об этом. Если ты понравишься девушке, то всё сложится само собой, об этом даже не нужно говорить. А вот излишняя настойчивость и снисходительность в духе «Да ладно тебе, мы же оба знаем, что будет дальше» могут отпугнуть красотку. Даже если она, как и ты, с начала вечера фантазировала о страстной ночи – не стоит её в этом уличать. Даже самая раскрепощённая барышня хочет казаться леди в глазах мужчины, так что поиграй с ней в эту игру. Кстати, в деле соблазнения тебе могут очень помочь духи с феромонами для мужчин. Загляни на сайт магазина Extazshop.ru или зайди в один из их магазинов в Санкт-Петербурге. Уверены, что ты не сможешь уйти оттуда без выгодно и полезной покупки. Дерзай! А если ты живешь в Екатеринбурге, то, возможно, есть смысл записаться в студию танца в Екатеринбурге. Во-первых, там ты сможешь познакомиться с очаровательными девушками, а во-вторых - научишься здорово танцевать, что может пригодиться тебе как в процессе обольщения дамы, так и просто для повышения уверенности в себе.

И помни: согласно данным исследования, опубликованного в журнале «European Journal of Personality», образ бунтаря может позволить тебе завоевать сердце любой девицы. «Самые безрассудные и недоступные всегда считались наиболее привлекательными. Мы доказали эту гипотезу на практике», – сообщает автор исследования Питер Джонасон, доцент из Университета Западного Сиднея в Австралии. 

Это любопытно: 

Недавно ученые провели эксперимент в лабораторных условиях, чтобы оценить, изменилось ли восприятие добровольцами привлекательности других людей после употребления алкоголя. Волонтеров попросили посмотреть на фотографии парней, девушек и пейзажей до и после употребления алкоголя. Вне зависимости от категории, алкоголь влиял на восприятие. Руководители исследования сказали, что это подтверждает гипотезу о том, что люди становятся более привлекательными для противоположного пола после некоторого количества алкоголя.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.