Что подарить любимому мужу в день рождения?

Face

12 Апреля 2015, 03:34
Что подарить любимому мужу в день рождения?

День рождения любимого мужа – событие, конечно, долгожданное. Но чем ближе эта дата, тем большими сомнениями терзается большинство жен. Их мысли заняты одним главным вопросом: «Что же подарить своему супругу? Как ему угодить?». В более выгодном положении находятся те жены, которые точно знают, чего ожидают от них мужья. К примеру, увидев недавно в торговом центре эксклюзивные кроссовки или оригинальные футболки Mountain, в адрес супруги прозвучал упрощающий ее жизнь вопрос: «А ты подаришь мне такие на день рожденья?». Но так везет далеко не всем и не всегда.

Лучший подарок мужу, имеющему любимое хобби

Если у вашего мужа есть любимое хобби, то порадовать его смогут такие подарки: автолюбителя: компрессор, дорожно-ремонтный набор, массажная накидка на сиденье, сумка-холодильник, навигатор, видеорегистратор, магнитола, домкрат, стильная оплетка руля, колпаки на колеса; охотника: рация, спальный мешок, палатка, бинокль, антимоскитный костюм, оптический прицел, набор для походной кухни, фонарь на аккумуляторах, компас; рыбака: удочка или спиннинг, катушка, набор крючков и приманок, перчатки с подогревом (для холодного времени года), эхолот, тренога для удочки, подводная видеокамера, сигнализатор, антибликовые очки; геймера: новая игра, навороченная беспроводная мышь, компьютерный руль или штурвал, оригинальная клавиатура, футболка с логотипом полюбившейся игры, стереогарнитура, видеокарта с высокими показателями графикии производительности.
 

Лучший романтический подарок мужу

Если вы хотите удивить своего мужа романтическим подарком, то можно воплотить в жизнь такие идеи: совершить полет с ним на воздушном шаре; создать своими руками открытку с разнообразными признаниями в любви; подарить магниты с вашими совместными фото; заказать оригинальный 3D торт; презентовать эксклюзивную футболку с напечатанной на ней фотографией именинника; совершить совместную конную прогулку.
 

Лучший полезный подарок мужу

Если у вашего мужа нет хобби или он совершенно отрицает романтику, то, несомненно, он оценит такие полезные подарки, как шуруповерт, дрель, различные измерительные приборы (вольтметр, амперметр, мультиметр), индикатор тока, электролобзик, шлифмашинка или болгарка.

Вообще, в наше время выбрать презент на день рожденья мужу проще всего, посетив специальный магазин подарков. Там все предназначено для того, чтобы можно было легко сориентироваться и найти то, что нужно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.