Как изменить жизнь к лучшему за 60 секунд

Face

12 Августа 2015, 13:37
Как изменить жизнь к лучшему за 60 секунд

Вы можете улучшить качество жизни за гораздо более короткий срок, чем вы думаете. В самом деле, большинство из этих методов не займет у Вас более минуты. Просто несколько советов позволят сделать за одну минуту так, что вы будете чувствовать себя намного лучше. Стоит попробовать.

Книги сегодня полны советов о саморазвитии - частотрудоемких и неэффективных. В итоге будущий успех кажется чем-то отдаленным и труднодоступным. Лучше создать конкретный план. Вот идеи Facetoplace.ru как всего за 60 секунд изменить вашу жизнь к лучшему.

Как быть счастливым?

Мы все хотим быть счастливыми будучи убежденными, что счастливые люди живут лучше, они более здоровые, имеют лучшие отношения с другими людьми и добиваются большего успеха. Исследование показывает, что ни крупный выигрыш в лотерею, ни годы медитации не имеют нужного эффекта.

Что работает?

Исследователи из Университета штата Аризона провели эксперимент, в котором участники в течение нескольких минут в день записывали все лучшие вещи и моменты, которые случились в этот день. Так их заставляли сосредоточиться на приятных аспектах жизни (такие, как: выпил хороший кофе, сосед улыбнулся мне, и т.д.). Последствия были впечатляющими: этот простейший аудит принес продолжительное улучшение настроения.

Как получить работу: что работает?

Оказалось, что лучший шанс получения работы был у тех кандидатов, которые в начале разговора не стеснялись говорить о своих слабых сторонах, оставив на финал описание своих успехов. Это впечатление открытости и честности заслуживает больше симпатии  у потенциальных работодателей. Исследователи уверяют, что приятное поведение кандидата часто становится фактором гораздо более важным, чем его квалификация.

Как вы отдыхаете?

Просто короткий массаж помогает вырваться из чрезмерного напряжения. Эта простая процедура сделает так, что важный разговор потом пойдет как по маслу.

Что работает?

Вот мгновенный способ снять стресс: рекомендуется специалистом точечного массажа - Мами Цанг. Немного оказываем давление на пальцы, массаж отмеченных точек, используя круговое движение в течение 15 секунд, с 5-секундным интервалом между соседними точками.

А. Во-первых, потрите кончиком большого пальца между глаз, а затем пальцами обеих рук.

Б. Сделайте пальцами массаж верхней части плеча.

В. Используя свой ​​указательный палец и средний делайте круговые движения на внутренней стороне запястья (три пальца ниже ладони).

Г. Используя свой ​​указательный палец и большой палец, массируйте пространство между большим и указательным пальцами другой руки.

Повторите всю процедуру 2 раза.

Если же вам нужен более серьезный отдых, то лучше всего - переключиться на что-нибудь отвлеченное от работы и деятельности. Например, можно записаться на курсы покера и играть по выходным с друзьями. Практика показывает, что на время игры вы будете забывать обо всем на свете - в том числе, о ваших проблемах.

Как похудеть?

Легкомыслие - это большой союзник избыточного веса. Машинальные перекусы - наш враг. Исследование показывает, что удаление конфет и снеков из нашего поля зрения (закрыть их в непрозрачном контейнере) снижает их съеденное количество в 2 раза. Аналогично действует отказ от накопления слишком больших запасов продовольствия. Люди ленивы, и когда вы не имеете ничего под рукой, то вы и не едите. Все просто.

Что работает?

Исследователи из Университета штата Айова доказали, что простейшей процедурой - повесить зеркало в кухне - этом более чем на 30% уменьшает калорийность нашей пищи. Взгляд на собственное отражение повышает осведомленность о внешности и позволяет работать самоцензуре.

Как оказывать влияние?

Сила магии прикосновения. В увеличении собственной убедительности заинтересованы почти все, так как это область, которая применяется и в маркетинг, и в соблазнении.

Что работает?

Эксперименты показали, что намного (до 20%) позволяет увеличить влияние, если с просьбой о чем-то, вы касаетесь его плеча. Просто слегка на несколько секунд коснитесь... Волшебный эффект был подтвержден и когда кто-то пожалуйста подписывал петицию, пожертвовал на приют для животных или пригласил женщину на танец.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.