Face

17 Октября 2014, 00:41
Шоу "Танцы" на ТНТ

В августе на известном всем канале "ТНТ" состоялся запуск нового проекта "ТАНЦЫ", которого ждали очень многие! На сегодняшний день каждый выпуск этого зажигательного шоу собирает у экранов десятки тысяч зрителей, обожающих танцы и все, что с ними связано!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Это шоу для его участников - может быть, самое серьезное испытание и самый реальный шанс найти себя в своем любимом деле! Участники проекта борятся за звание, ни много ни мало, лучшего танцора России и весьма привлекательный главный приз - 3 миллиона рублей! Поэтому, само собой, шоу проходит очень увлекательно и держит в напряжении его зрителей.

Накал усиливается с каждой серией, смотреть шоу с каждым выпуском становится все интереснее! В проект часто заходят звездные гости, которые, кроме всего прочего, выступают судьями на шоу.

Самый кайф - это наблюдать за выступающими участниками: здесь огромное разнообразие танцевальных стилей и школ, зажигательная музыка, красотки и красавцы из разных городов России, СНГ и даже! Но главное - это сами танцы! И словами это трудно передать - шоу действительно стоит того, чтобы хотя бы один раз его посмотреть! Готовы поспорить, если вы не равнодушны к танцам, то одним разом у вас это дело не ограничится!

Однако, многие профессионалы и зрители, следящие за шоу, отмечают, что каким-то образом на программу попадают не всегда хорошие танцоры. Хватает и "корявых", встречаются и фрики и даже трансвеститы, от которых, если честно, уже поташнивает, а их все продолжают совать в разные телевизионные шоу. Это немного досаждает. Удовольствие от просмотра их кривляний на сцене, обычно, немного. Это очень мягко выражаясь. Наверное, каналу "ТНТ" все еще нужны клоуны, для того, чтобы привлечь к экранам дополнительную аудиторию. Но из-за этого качество самих танцев и положительные эмоции немного страдают...

Если поискать еще хорошее, то добавляют удовольствия от просмотра замечательные ведущие. Всегда кстати приходится хороший юмор Павла Воли, Александра Реввы, Сергея Светлакова. Ну а присутствие на экране великолепной российской гимнастки и просто красавицы Ляйсан Утяшевой очень радует и доставляет большое наслаждение. 

В любом случае, шоу, пожалуй, удалось! И мы теперь с нетерпением ждем финала и развязки. А если вы тоже любите танцы хотите, чтобы ваши дети научились танцевать как лучшие участники шоу "ТАНЦЫ", рекомендуем посетить информационный портал для родителей Детинформ. На сайте www.detinform.ru вы сможете выбрать лучшую школу современного танца для детей. Ресурс содержит актуальную информацию о танцевальных школах Москвы и Московской области.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.