Face

12 Октября 2014, 22:05
Depeche Mode @ презентация альбома в Вене, 2014

Представляем вашему вниманию полное видео живого выступления культовой группы Depeche Mode в столице Австрии с презентацией нового альбома Delta Machine. Выступление в Вене прошло в рамках мирового турне в поддержку альбома (The Delta Machine Tour), который начался 4 мая 2013 года в Ницце и завершился в Москве 7 марта 2014 года. Смотрим в хорошем качестве на Facetoplace.ru.



Delta Machine стал тринадцатым студийным альбомом звездных британцев, который вышел в свет в конце марта 2013 года. Помимо уже привычных компакт-диск и виниловой пластики с новыми песнями, Depeche Mode выпустили специальное двухдисковое издание с буклетом в 28 страниц.

Продюсером альбома Delta Machine снова стал Бен Хиллер, до этого успешно продюсировавший два предыдущих альбома "депешей". Сами музыканты делят альбом на две части - блюзовую и электронную. Стоит понимать, что блюз в понимании Мартина Гора и Дэйва Гаана, отличается от его традиционного понимания и восприятия. Что касается второй, электронной части альбома, то песни из нее звучат более традиционно для британцев.

Музыка с последних альбомов группы Depeche Mode некоторым слушателям кажется мрачноватой.  Если вы тоже относите себя к ценителям более легких и танцевальных песен, то, возможно, вам понравится творчество молодой американской группы Big Time Rush. А на этом сайте https://perevod-pesen.com/performer/big-time-rush/ вы можете найти тексты и переводы песен этой группы.

На сайте Facetoplace.ru регулярно размещаются новые видео с концертов культовых групп и музыкантов, а также видео с невероятных танцевальных шоу и рейвов, и выступлений лучших мировых диджеев. А тем меломанам, кто предпочитает музыку потяжелее, предлагаем посмотреть живой концерт группы Metallica на фестивале Rock am Ring 2014. Это отличное шоу!

Комментарии:

13.10.2014, 14:05 Mak чето вокал подводит(
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.