Face

07 Марта 2015, 16:31
Noiseless Karaoke Mic: для тех кто любит, но не умеет петь

Вы любите петь, но соседи и родные не в восторге от вашего вокала? Специально для вас и других людей, обделенных вокальными данными, создали весьма полезный гаджет Noiseless Karaoke Mic. Теперь пойте, сколько душе угодно - никто не будет против!


Согласитесь, таких людей довольно много - тех, кто любит громко петь, но случайных слушателей совершенно не радует репертуар или качество исполнения. Что делать - ведь не всех Бог наградил хорошими вокальными данными. Может быть в число этих невезучих  певцов попали и Вы? Не расстраивайтесь! У вас есть два пути: взять уроки вокала в специализированной школе или у частного преподавателя, или же приобрести себе специальное устройство, изобретенное пытливыми и странными японцами, - Noiseless Karaoke Mic. Предназначено оно для того, чтобы с помощью пения изливать душу в микрофон совершенно беззвучно для окружающих.

Данный микрофон подключается по USB практически к любому устройству, даже к айфону. Вместе с покупкой гаджета нужно загрузить приложение Sega karaoke. Теперь надевайте наушники, запускаете приложении, выбираете любую песню или "минус", берете в руки микрофон со специальной насадкой - и поете, поете, поете... Никто, кроме вас, не будет слышать вашего вокала. Вы можете наслаждаться пением сколько захотите - в любом месте и в любое время - вы не услышите недовольных возгласов и требования "прекратить издевательство".

Изобретение действительно очень полезное, а цена его немногим меньше 100 долларов. Этот микрофон Noiseless Karaoke Mic может стать замечательным подарком не только бездарному певцу с завышенной самооценкой и лишенному слуха и совести, но и теще, слишком болтливой жене и даже некоторым представителям отечественной эстрады. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.