Полет на самолете - подарок, который хочет получить каждый

Face

19 Ноября 2015, 01:05
Полет на самолете - подарок, который хочет получить каждый

Сертификат на полет действует аж 6 месяцев, вы можете полетать в течение полугода. Компания Авидух предлагает более 40 программ полетов. Так какой же выбрать? 

1. Спокойный полет на самолете
Это обзорный полет над окрестностями Москвы и области. Вы насладитесь шикарными видами: реки, озера, леса, церкви. Обязательно попробуйте полет над древним городом Коломной,
который знаменит красивыми церквями и кремлем. Распологается город на слиянии рек Оки и Москвы. Есть маршруты полетов на родину Сергея Есенина в село Константиново. 

2. Полеты с высшим пилотажем
Это программы не для слабонервных. Мертвая петля, бочки, штопор, виражи - все это вы испытаете на себе. 

3. Полеты на компанию 
В компании есть самолеты (Cessna 172, Як-18Т) для троих пассажиров. Можно полетать с друзьями или с семьей. Отличный вариант для совместного отдыха! 

4. Полет на реактивном самолете 
Полет на сверхзвуковом самолете может позволить себе не каждый. Но только представьте: скорость полета 700 км/ч, вы летите в верхние слои тропосферы, и все это с элементами высшего пилотажа! Голова идет кругом даже при мыслях о таком полете. Такое обязательно нужно испытать хотя бы раз в жизни!

Поэтому выбирайте понравившийся полет на самолете в подарок и и преподносите своим близким сертификат на незабываемое впечатление.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.