Чем закусывать: здоровое сочетание

Face

29 Ноября 2015, 13:56
Чем закусывать: здоровое сочетание

Заботитесь о здоровье, но пока не готовы полностью отказать себе в удовольствиях и расслаблении? Исследования показали, что люди, употребляющие качественный алкоголь в разумных количествах, физически более активны и имеют более низкий индекс массы тела. Одно из ключевых слов здесь - качественный! Чтобы не ошибиться - как вариант - можно покупать хороший алкоголь оптом в СПб на сайте https://www.bastionneva.ru/. Группа компаний успешно работает с 1998 года, а в ассортименте представлены лучшие алкогольные напитки, марки и бренды мира. Известно, что алкоголь не вредит хорошим людям, а хорошая компания даже помогает. Посмотрите успешные сочетания и используйте их умеренно.


Низкий холестерин 

Что пить?

Исследователи обнаружили, что стакан сидра может обеспечить такое же количество антиоксидантов, как стакан вина. Сидр также содержит пектин, который помогает устранить плохой холестерин.

Закуска

Фисташки, которые можно запивать сидром, примут участие в борьбе с холестерином.

Более сильные кости

Что пить?

Индийское светлое пиво можно найти уже и в наших магазинах, так что не стесняйтесь спрашивать. Это пиво имеет прекрасный вкус и, кстати, имеет очень высокий уровень соединений кремния, который называют "естественный силикон". Это замедляет потерю костной ткани, чтобы предотвратить остеопороз.

Закуска

Куриная печень обеспечит витамин D, задача которого состоит в наблюдении хорошего уровеня фосфора и кальция - ключ для сильных и здоровых костей.

Быстрый метаболизм

Что пить?

Имбирный эль. Имбирь заставляет желудок вырабатывать больше кислоты, которая ускоряет пищеварение. Таким образом, он уменьшает чувство тяжести после еды, вздутие живота и изжогу.

Закуска

Жареный кешью являются отличным источником магния, который, благодаря имбирю, содержится и в этом пиве, что также хорошо сказывается на наших мышцах. 

Повышенная устойчивость

Что пить?

Все красное вино принято в разумных количествах защитить наше сердце, но среди них Пино Нуар отличается по эффективности. Это связано с ресвератролом - антиоксидантом, который в Пино Нуар исключительного качества.

Закуска

Зеленые оливки подойдут очень хорошо в сопровождении красного вина - для нашей кровеносной и иммунной системы. 

Контроль веса

Что пить?

Шампанское! Лучший выбор, особенно, когда вы боретесь с лишним весом. Но выбирайте те сорта, которые помечены как: брют, брют натуральный нулевой, ультра брют. Это означает, что напиток без сахара (или его минимальное количество), и фужер не будет содержать более 60 ккал. Что в два раза меньше, чем обычно.

Закуска

Белок креветок замедляет всасывание алкоголя и обеспечивает надлежащий уровень сахара в крови. 

Меньше похмелье

Что пить?

Чистая водка - любимый напиток нашей печени, так как имеет самый простой состав и выводится из организма намного быстрее и проще.

Закуска

Вяленая говядина и лайм. Первая содержит много железа, а сок лайма облегчает и ускоряет всасывание.

Пейте культурно, и никто вас за это не осудит! В том числе - и ваш организм!



Комментарии:

10.12.2015, 03:26 PolinaS мням. вкуснятина)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.