Лучшие игры на андроид - во что поиграть?

Face

06 Марта 2016, 16:10
Лучшие игры на андроид - во что поиграть?

Вас снова терзает обыденный вопрос – во что бы поиграть? Ищите чего-то новенького, но не знаете на чем остановить свой выбор? Мы подскажем вам лучшие игры на андроид, которые удовлетворят запросы самых утонченных игроков.

Итак, поехали. Не будем долго тянуть кота за… хвост. Мы немного полазили по сайтам и нашли несколько претендентов. Первая представленная игра на андроид родом из нашей соседней страны – Белоруссии. Уже только этот факт заставляет нас судорожно вбивать в гугле названия игры, что бы побыстрей скачать. А именуется она Drunk Driving Free.

Кроме громадной машины игровой индустрии Wargaming, в Белоруссии игры на андроид в общем то не издаются. Поэтому выход Drunk Driving можно считать настоящим событием. То, что в граждан бывшего советского пространства с чувством юмора все в порядке сомневаться не стоит. Так что эта игра на андроид сможет порадовать любителей экстремального вождения в нетрезвом виде. Только не пытайтесь повторить это в реальной жизни.

Суть геймплея заключается в управлении автомобилем, который пытается любой ценой доставить своего хозяина домой. Но тот всячески сопротивляется, поворачивая баранку то влево, то вправо. А на дороге повсеместно возникают препятствия в виде жилых домов. Управление происходит по нажатию на экран, но машина постоянно меняет траекторию движения, так что придется проявить некоторую ловкость.

Drunk Driving Free возможно и заслуживает звания лучшей игры на андроид в Белоруссии, но она не отличается значительной оригинальностью. Поэтому рекомендуем ее вам как неплохой таймкиллер.

Если на горизонте появляется качественный квест, то не грех рассказать об этой игре на андроид данного жанра. Тем более что она выделяется среди конкурентов достаточно оригинальным оформлением. Речь пойдет об Full Pipe Adventure. Это занимательная игрушка для любителей помозговать и неплохо провести время. Игра на андроид рассказывает о приключениях одного маленького, но очень любознательного персонажа. Имени его, к сожалению не известно и его попросту называют «дядей». Выглядит игра на андроид Full Pipe Adventure как классический двухмерный квест. Он просто таки переполнен интересными моментами, порой даже смешными. Но и поломать голову также придется, ибо простых решений задач здесь нет.

Подвальный мир может быть не только страшным, но и веселым и интересным. Помогайте персонажам находить новых друзей, разыскивайте заброшенные подземные проходы и отлично проводите время. Вот главный девиз этого лучшего квеста на андроид за последнее время.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.