Хит-парад браузерных игр

Face

05 Апреля 2016, 16:19
Хит-парад браузерных игр

За все время существования браузерных игр пользователи сумели протестировать много разных онлайн-игрушек. В любимые попали только избранные, а многие так и остались незамеченными. Впрочем, облегчила тестирование особенность браузерных игр – их вовсе необязательно скачивать. 

В топ браузерных онлайн игр еще в 2015 году попала «Rail Nation». Это развлечение придется по вкусу тем, кто без ума от железных дорог. Километры путей, разнообразные грузы, станции. Представьте себя железнодорожным магнатом и насладитесь великолепной графикой – разработчики старались. Впрочем, большинство уже успело поиграть в «Rail Nation».

А вот «The Settlers» вызвала ностальгию у игроманов. Она относится к экономическим стратегиям. Впрочем, что тут пояснять... Многие хорошо помнят ее «прародителя». «The Settlers Online» является ее продолжением и, хотя вышла в конце 2011 года, по-прежнему интересна людям.

Любителей пиратов тоже не стали огорчать, выпустив «Piratestorm». Это игра для тех, кто не приемлет никаких правил и условностей, желает наслаждаться свободной жизнью и участвовать в корабельных сражениях. Относится «Piratestorm» к РПГ-играм. В этом виртуальном мире можно запросто ощутить себя отчаянным пиратом, который лихо бороздит морские просторы и готов сражаться с любыми врагами.

В противоположность развлечению о головорезах – «Лига Ангелов». Правда, несмотря на название, битвы здесь тоже будут. Но противостоять друг другу будут темные и светлые силы. Битвы начались по вине злых существу, которые вторглись на территорию Ангелов и стремятся любой ценой получить власть. Игрока ожидает графика высокого качества, яркий и масштабный игровой мир, интересные массовые сражения и, конечно, задания.


Конечно, это лишь некоторые из игр, которые заслуживают внимания со стороны пользователей. Нельзя не отметить Travian, где за время существования проекта все было доведено практически до совершенства. Самой проработанной сетевой игрой многие считают "Верность Драконов". Древние рептилии – постоянные спутники в сражениях.

Самым динамичным браузерным слэшером считают игру «Блейд Хантер». Бесчисленными битвами с монстрами пользователя тут точно обеспечат. Любители космических приключений превозносят хвалу «DarkOrbit». В этом симуляторе трудно удержаться от покорения новых просторов.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.