Романтический полет для влюбленных сердец

Face

13 Мая 2016, 14:07
Романтический полет для влюбленных сердец

Если вы не знаете, как можно удивить свою вторую половину, то выберите полет на воздушном шаре, вы точно не пожалеете. Экскурсия очень насыщенная и интересная, вам будет, что вспомнить.

У нас вы найдете много программ для влюбленных. Полет поможет вам признаться в своих чувствах, сделать предложение. Если вы в ссоре с любимым человеком, то пригласите его именно на это свидание, и вам точно удастся возобновить отношения.

Полет на аэростате «Сердце»

Воздушный шар в виде сердца: www.aeronavt.ru/predlogenie.php - мечта многих девушек. Экскурсия на нем - понравится всем. Программа увлекательная, понравится романтичностью и оригинальностью. Стоимость составляет 21 тысячу рублей на двух человек. Данную услугу можно заказать в качестве сюрприз на День всех влюбленных, 8 марта, День свадьбы или помолвки, да и в любой другой день, когда просто хочется сделать близкому человеку приятно.

Воздушный шар в виде сердца выглядит очень красиво, чувственно, он сразу же поднимает настроение. Такой полет поможет пробудить чувства и настроиться на романтическую волну. 

Полет на аэростате «Тюльпан»

Тюльпаны, как правило, ассоциируется с весенними деньками. Такие цветы нравятся всем девушкам и женщинам, поэтому если вы решили выбрать полет на «Тюльпане», то поступите правильно, ведь каждая дама по достоинству оценит такой сюрприз.

В нашем парке воздушные шары в виде тюльпана выглядят красиво, по-весеннему. Они сразу же сделают настроение теплым, весенним. Такая экскурсия будет радостной в любой день, в том числе на 8 марта или 14 февраля.

Стоимость мероприятия составляет 24 тысячи рублей за двоих человек.

Заказывайте полеты «Романтика» у нас

Полеты программы «Романтика» отлично подойдут для влюбленных пар. Атмосфера будет романтичной, доброжелательной, а, главное, экскурсия пройдет на высшем уровне, потому что с вами будет опытный мастер по воздухоплаванию.

Наши мастера любят свое дело, поэтому они с огромным удовольствием приносят радость людям. Перед экскурсией они проводят с вами беседу, в которой обсуждается день полета, время, меры предосторожности в рамках безопасности. Летать с нашими специалистами всегда комфортно, безопасно и, главное, приятно.


Доступные цены

Уточнить стоимость на определенную программу вы можете у наших менеджеров отдельно. Стоит отметить, что только у нас вы найдете такую низкую стоимость по всей Московской области. У нас установлены приемлемые цены, как на полет пар, так и экскурсионных групп.


Самое главное - безопасность

Полеты всегда контролируются опытными мастерами. Перед экскурсией проверяется готовность и исправность каждого аэростата, поэтому никакой ошибки не выйдет. Мастера отлично знают свою работу, поэтому летать с ними максимально комфортно и безопасно.

Выбирайте полеты на воздушном шаре в качестве романтического подарка для любимых. Вы точно не пожалеете, ведь такая экскурсия подарит массу положительных эмоций, заставит взглянуть на жизнь другими глазами, духовно соединиться с партнером.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.