Заработок первых денег на своём сайте

Face

03 Июня 2016, 17:23
Заработок первых денег на своём сайте

Многие из вас, наверное, хотели зарабатывать деньги на своём успешном сайте. Но не нужно надеяться, что деньги будут лезть сами в карман. Необходимо хорошенько потрудиться. Сначала нужно создать хороший сайт, заполнить его наилучшей информацией, привязать его к надежному платному веб хостингу, а потом заниматься раскруткой. Может пройти немало времени, прежде, чем ваш распаренный сайт будет приносить дивиденды, но оно того стоит. Давайте сначала поразмышляем о том, какие же есть действенные методы заработка.

1. Продаём ссылки на сайте. В настоящий момент — это не самый действенный способ, как это было раньше. Существует множество бирж, которые этим занимаются. Самая известная из них SAPE. Вам предлагают два типа продажи ссылок. Классическая, которая подразумевает получение зарплаты за размещение ежемесячно; вечная оплачивают рекламу всего один раз, а вы обязуетесь держать ссылку все время.

2. Продаём места для статей. Регистрируетесь на какой-либо бирже статей, продаёте места под статьи с ссылками и за это клиенты вам платят деньги.

3. Зарабатываем на блогах, социальных группах. Например, у вас нет сайта, а есть что-то из выше перечисленного, тогда вы можете размещать рекламные посты, обзоры. Для этого необходимо создать собственный блог и поместить его на рекламную биржу.

4. Контекстная реклама. Это очень хороший метод заработка денег при условии, что ваш сайт хоть немного пропиаренный и имеет определённую аудиторию. Много получить за контекстную рекламу вы не сможете, зато не нарвётесь на санкции, как это может быть размещением ссылок. Чтоб повысить доход, нужно обратить внимание на два момента, реклама должна соответствовать интересам и желаниям клиентов (посетителей) и цена за клик не должна быть маленькой. Таким образом, вы рискуете ничего толком не получить.

5. Партнерские программы. Этот метод очень действенный и прибыльный. Но сначала, нужно выбрать нужную программу, которая будет привлекать людей для вашего сайта.

6. Баннерная реклама. Заработок на баннерах подходит в том случае, если ваш сайт популярный и не имеет чётко выраженной тематики.

7. Всплывающие окна. Реклама такого рода имеет главный недостаток, она не красит имидж вашего сайта. Люди зачастую забрасывают такие сайты, где много всплывающих окон с рекламой.

8. Тизеры. Это, в принципе, та же реклама, только не вызывает негатив у пользователей, поскольку не мешает работе. Она представляет собой небольшую картинку с набитым текстом.

9. Видеореклама. Этот метод в последнее время очень популярный. Вы вставляете видео на ваш замечательный сайт и автоматически получаете деньги с каждого просмотра.

10. Рекламная строка. Она представляет собой большую, яркую строку с информацией, которая помещается сбоку или сверху блога, сайта. Как правило, она не раздражает пользователей. Следовательно, этот вид рекламы действеннее, чем выше перечисленные.

11. Привлечь рекламодателя. Блоггеры часто пользуются именно этим способом. Но для начала нужно стать популярным, найти кучу подписчиков, посетителей. Договариваясь с людьми, дающими рекламу о том, что определённые баннеры, ссылки будет размещены на вашей странице какой-то промежуток времени.

Для быстрой раскрутки сайта вам будет очень полезен вот этот сервис быстрой раскрутки сайта, привлечения посетителей и обмена посещениями!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.