Как подготовить и провести идеальную свадьбу

Face

25 Июня 2016, 17:18
Как подготовить и провести идеальную свадьбу

О красивом платье, шикарном автомобиле, любимом человеке рядом мечтает каждая девчонка, когда приходит время выходить замуж. Торжество можно организовать, не обращаясь в агентство за помощью.

Для достижения положительного результата нужно приложить большие усилия. Все это вполне реально сделать самостоятельно. Начинать нужно с даты. Шесть месяцев вполне достаточно для подготовки праздника. Лучше всего выбирать теплое время года. Некоторые придерживаются суеверий и отказываются играть свадьбу в пост или в високосный год, другие хотят отметить свое бракосочетание 14 февраля. Если этот вопрос решен, то необходимо подумать о гостях. Их может быть много, романтическая обстановка, шумное застолье, большинство отдают предпочтение тихому празднованию в уютном ресторане из самыми близкими людьми.

О дате проведения свадьбы нужно предупреждать заранее, тогда все приглашенные придут, отложив свои дела на потом. Официальные пригласительные рассылают за две недели до дня бракосочетания.

Место проведения бракосочетания можно подыскать в интернете, этот метод сейчас очень распространен и дает положительные результаты. В первую очередь необходимо поинтересоваться вместительностью зала, средней стоимостью чека на одного посетителя, временем работы, декорацией. Есть такие заведения, в которые разрешают приносить спиртные напитки и некоторые продукты питания. Чтобы сделать правильный выбор, нужно подъехать в выбранный ресторан и сделать заказ, после чего оценить кухню и обслуживание. Одними из лучших банкетных залов являются залы сети Эмеральд Холл.

Поиск хорошего фотографа за нормальную цену будет следующим этапом в организации свадьбы. Он должен быть специалистом, иметь качественный портфолио и дорогой фотоаппарат. Сделать это легко, так как в социальных сетях можно найти странички, посмотреть работы и сравнить их.

Нельзя сегодня обойтись на свадьбе без тамады или ведущей. Сделать правильный выбор поможет встреча с ними и просмотр видео свадеб, которые они проводили. Нужно поинтересоваться и спросить о проводимых конкурсах, часто они бывают несуразные, опошляют и портят праздник. Случается так, что все эти люди работают все вместе, и это даже лучше, есть вероятность, что не будут возникать конфликты, а значит, никто никому не испортит настроение.

Подавать заявление в загс надо не раньше, чем за три месяца до даты свадьбы. В зависимости от пожеланий молодоженов, церемония может быть торжественной и не совсем. Многие заказывают выездную роспись. Время для росписи могут предложить выбрать или поставить на то, которое осталось свободное.

Самым приятным моментом в подготовке считается выбор нарядов. За полгода этого не стоит делать, достаточно двух месяцев. Заранее необходимо договориться и определить время с визажистом и мастером причесок, а также решить вопрос с кортежем. Отыскав автомобили, нужно встретиться с водителями, внести предоплату и быть спокойными, что они не подведет.

Букет невесты считается основной деталью свадьбы, флорист подбирает его индивидуально. Залогом успеха свадьбы является последовательность.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.