Игровой автомат Naughty Girls Cabaret

Face

12 Июля 2016, 23:31
Игровой автомат Naughty Girls Cabaret

Всем желающим посмотреть на красивых танцующих девушек и посвящается этот игровой автомат. Возможно, каждый хотел бы когда-нибудь побывать в кабаре, ощутить этот мир красок, окунуться в атмосферу веселья, провести время в хорошей компании из танцующих девушек. Компания EvoPlay осуществила мечту своих фанатов, разработав игровой аппарат Naughty Girls Cabaret. Добро пожаловать в кабаре.

Играя в этот замечательный автомат, каждый почувствует себя посетителем элитного кабаре, наполненного изящной атмосферой стиля, прекрасной музыки и симпатичных танцовщиц. Прекрасно выполненный дизайн и звуковое сопровождение, максимально способствуют развитию таких ощущений у игрока. Ну, и конечно, же помимо приятного времяпрепровождения, каждого посетителя ждет приятный денежный сюрприз.

Игра включает в себя пять барабанов, которые могут вращать целых 20 линий, предназначенных для заработка игрока. Можно использовать любое количество линий: пять, пятнадцать: как сочтет сам игрок. Ставки не фиксированы: есть свой минимум и максимум. С этим, каждый посетитель разберется достаточно быстро.

Выигрыш достигается путем комбинаций слева от барабана. Победоносной, считается цепочка, из трех одинаковых символов, которые представлены в этой игре картами, танцующими женщинами и другой символикой. После выпадения успешной комбинации, геймеру предлагается удвоить свой денежный приз, благодаря игре на риск. Нужно будет всего лишь отгадать цвет карты, и карман мгновенно потяжелеет от громоздких монет.

Присутствуют в игре и особые символы : «дикий», «скаттер», «бонус». «Дикий символ», как и в других автоматах, поможет игроку заменить неудобный символ на подходящий и так необходимый для выигрыша. Символ «скаттер» сам по себе принесет денежный приз, а также откроет для посетителя около 20 спинов, которые в дальнейшем помогут игроку сказочно разбогатеть. «Бонус-символ» при выпадении открывает для геймера бонус-игру без проигрыша, но только в том случае, если выпадает цепочка из трех таких символов.

Уникальный автомат с неповторимой атмосферой прекрасно подойдет для проведения досуга игрока, украшенного весельем и азартом. Только ради уникального дизайна и визуального оформления стоит посетить это место. А уровень выплат не оставит у игрока сомнений, что это один из самых удивительных автоматов игровой индустрии. Добро пожаловать в мир красок, искусства и азарта. Приятных денежных призов.

Источник: vulcan-ydachi.com/

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.