Игровой автомат Chukchi Man

Face

14 Июля 2016, 12:08
Игровой автомат Chukchi Man

Игровой слот под ярким и необычным названием «Chukchi Man» предоставляет возможность любому желающему погрузиться в обычные будни жителей севера. Катания в санях, запряженных оленями, поедание китового мяса, проживание в далекой глубинке, которая пестрит снежными ландшафтами и атмосферой полного спокойствия и отдыха.

 

Этот азартный игровой слот был распространен среди бывалых игроков еще до закрытия игровых залов в странах СНГ. Сейчас разработчики позаботились о том, чтобы его можно было отыскать в любом онлайн заведении, поскольку популярность этого автомата не уменьшилась до сих пор.

Поскольку это слот является аналогом настоящего автомата, то он имеет ряд довольно специфических особенностей, которые касаются графики игры, звукового сопровождения и интерфейса. Это нужно понимать тем игрокам, которые имеют опыт игры только на онлайн автоматах от NetEnt. Потому что «Chukchi Man» передают атмосферу игры на реальном игровом автомате. Но это нельзя назвать недостатком. Именно в этом заключается особый шарм игры на слоте. Поэтому он остается все столь же популярным.

Здесь, как и во многих других обычных автоматах, присутствуют 5 крутящихся игровых автоматов. Именно они помогают запустить игру и составлять комбинации из символов. При этом ставки в игре можно делать на 9 различных игровых линий. А количество ячеек в автомате равно 8, поэтому у игрока есть возможность при правильном подходе к игре полностью разорить автомат и онлайн казино.

Не лишен слот и дикого символа, раунда на удвоение выигрыша и бонусного символа. О последнем надо рассказать более подробно. Потому что бонусы в игре не такая уж редкость. Особенно это касается двойных бонусов. Собрав три символа с забавными лицами чукчи, игроку предоставляется возможность сыграть в игру с гарпуном. В этом раунде необходимо рыбачить при помощи гарпуна, собирая различную рыбу. Но ни в коем случае нельзя встречать медведя, поскольку тогда игра будет окончена, а о выигрыше и вовсе можно будет забыть. А вот поймав бубен, геймер сможет поиграть во втором раунде бонусной игры. В этом варианте игры нужно правильно выбрать тотем.

Этот слот доставит удовольствие тем, кто является опытным игроком, тем, кто начинал свою карьеру в сфере игровых автоматов, еще играя на жетоны в реальных игровых залах. Но и новичкам игра может понравиться, поскольку геймер может ощутить непривычную атмосферу игры.

Подробнее на сайте: https://www.igrat-vulkan24.com/

Комментарии:

28.07.2016, 23:26 flexi1 Игровые автоматы-это моя слабость, люблю поиграть в них, да еще если удается выиграть реальные деньги-то это вообще супер, ощущения непередаваемые. Сначала играла в демо-режиме, а сейчас уже пробую делать реальные ставки, да и бонусы и призы разыгрывают часто
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.