Реально ли выучить иностранный язык в туристической поездке?

Face

27 Сентября 2016, 00:30
Реально ли выучить иностранный язык в туристической поездке?

Краткосрочные курсы иностранных языков, совмещенный с туристической поездкой, как правило, длятся не меньше двух недель. Это самый маленький срок, который сделает обучение максимально интенсивным и принесет удовлетворительные результаты.

Вне зависимости от того, какой город вы выберете и какое количество туристических достопримечательностей планируете посетить, основной акцент должен быть на изучении языка. Но важна также развлекательная программа, которая также определяет привлекательность языкового курса. Вы можете выбрать двухнедельные курсы в Европе и за ее пределами, например, в Соединенных Штатах или на Кубе. Чтобы было проще адаптироваться и развивать знания на месте, например, в Нью-Йорке, можно заранее записаться на курсы английского, чтобы поработать над словарным запасом и произношением.

При выборе таких курсов необходимо также учитывать продолжительность пребывания - чем они дольше, тем выше стоимость, но также будут выше профиль и интенсивность курса - интенсивные курсы могут длиться до четырех недель. Длина и цена, конечно, также зависит от того места, куда вы поедете. Более дорогими будут языковые курсы в Майами, в основном за счет стоимости проезда, но также это будет зависеть от продолжительности такого курса. Потому что он, как правило, длится в течение трех или четырех недель, чтобы иметь возможность не только узнать больше, но и посетить страну и насладиться достопримечательностями.

Если вы решили за время продолжительностью три-четыре недели, не только подтянуть ваши знания языка, но и лучше узнать страну, в которую вы приехали, курсы иностранных языков продолжительностью несколько недель, дают шанс привыкнуть к иностранному языку, познакомиться с носителями языка и уловить местный акцент. Изучение языка наиболее эффективно в естественной среде, поскольку это повышает эффективность работы мозга. Принимая это во внимание, мы определенно можем сказать - чем дольше, тем лучше. Но несомненным преимуществом более длительного пребывания также является изучение страны. Особенно, если вы прибыли в какую-нибудь экзотическую страну - Кубу или Мексику, вы должны дать себе время, чтобы изучить местность, познакомиться с культурой, жителями и, конечно, полностью насладиться летним отдыхом.

Иностранные курсы на несколько недель могут оказаться не такой уж хорошей идеей. Во-первых, они требуют наибольших денежных затрат. Во-вторых, возможно, вы можете устать от такого долгого отпуска, и, вместо того, чтобы наслаждаться достопримечательностями и изучением языка, вы будете отсчитывать дни до конца поездки. Некоторые люди, особенно дети и молодежь, в течение длительного пребывания начинают проситься домой и хотят прервать курс заранее. Вы должны обратить внимание на такие аспекты при принятии решения о выборе языковых курсов за рубежом. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.