Как провести свадебное путешествие в России

Face

15 Декабря 2016, 19:56
Как провести свадебное путешествие в России

В последнее время стало очень модно отправляться в свадебное путешествие по России. Какие варианты отдыха можно выбрать?

 

Санкт-Петербург – это город, которой очарует вас своей красотой и романтичностью. За каждой постройкой скрыта какая-то загадка, история, чья-то судьба и любовь. Потрясающий воображение, ночной город во время развода мостов, белые ночи подарят вам незабываемые эмоции и воспоминания на всю жизнь. Что может лучше прогулки по узким улочкам и мощеным площадям, набережным и проспектам. Также у вас будет возможность посетить необыкновенной красоты пригород Санкт-Петербурга: Пушкин, Павловск, Петергоф, Кронштадт.

Москва - не только столица нашего государства, но и прекрасный город для проведения романтического путешествия. Здесь кипит жизнь. Необыкновенная архитектура разных эпох, набережные, парки и бизнес-центры не смогут оставить равнодушными даже самого привередливого гостя. В Москве вам откроется возможность побывать в музеях, театрах и посетить различные культурные мероприятия. Вы сможет побродить по вечернему городу, увидеть его в новых красках или посидеть в тихом уютном ресторанчике.

Круиз на теплоходе

Круизы на теплоходе Александр Пушкин - очень романтичный, удобный и весьма недорогой вариант для свадебного путешествия. Вам откроются безграничные просторы нашей страны, так как отправиться можно в любом направлении на любой период времени, в зависимости от вашего желания. Вы сможете отправиться в Тверь, Ярославль, Казань, Астрахань, Карелию. У вас появится необыкновенная возможность любоваться с палубы теплохода на красоту русской природы, посетить различные памятники искусства, музеи, монастыри, узнать много нового об истории городов и селений, о жителях, их жизни и русских характерах в целом. Ну и наконец, просто весело провести время на теплоходе, посещая анимационных представлениях, сауны и бары.

Отдых вдали от цивилизации

Отправиться в поход – прекрасная идея для пар, которые любят экстрим. У вас появится возможность побыть наедине, вдохнуть свежего воздуха, полюбоваться дикой нетронутой природой. Необъятны просторы нашей страны. Здесь есть и горы, и равнины, и степи, и леса. Снарядится в турпоход в Горный Алтай или поехать в дикие леса Карелии. Остается только выбрать место!

Поездка на море

Самый популярный вариант свадебного путешествия. Вы можете отправиться на Черное, Азовское моря, и насладится романтическим прибоем, чарующим закатом. Пляжный отдых можно разнообразить экскурсиями по местным достопримечательностям, посещением винного завода и страусиной фермы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.