На Северный полюс с игровым автоматом «Chukcha»

Face

29 Декабря 2016, 23:45
На Северный полюс с игровым автоматом «Chukcha»

Среди наших земляков не нужно говорить о том, кто такой замечательный добрый и весёлый персонаж, как чукча. Этот игровой автомат полностью посвящён жителям Чукотки и при этом является ещё и очень выгодным и приятным.

На нём можно выиграть до 125 тысяч кредитов, а выигрыш только по сочетанию символов и их множителям составит 10 тысяч кредитов – за выпадение самого дорогого из сочетаний, пяти изображений логотипа самой игры с её названием на одной из активированных игровых линий.

Игры на деньги с автоматом "Чукча"

Особенная бонусная игра будет активирована после того, как на любом из барабанов выпали одновременно три или больше игровых символа с портретом лично самого чукчи. Это один из самых забавных и интересных игровых автоматов на деньги. В игре предлагается выбрать лунку для рыболовли подо льдом. Одна из лунок зафрахтована полярным медведем или крупным моржом, так что при попадании на неё бонусный раунд немедленно заканчивается бегством главного героя с рыбалки. Зато за каждую правильно определённую лунку игрок получает стабильный доход, который по окончании бонусного раунда уже у него не забирается.

Вторая супербонусная игра довольно смешная – если герой твёрдо определил только хорошие лунки и умудрился наловить рыбы, он предстаёт перед статуями двух богов Чукотки, и нужно выбрать из них того, который принесёт выигрыш. Проблема в том, что второй шарахнет молнией, и шанс разбогатеть на этом закончится. Играть очень весело. Не менее прикольная и привлекательная и игра на удвоение, которой можно заняться после любого выигрышного раунда, который выпал в игре. Проходит она по классическому сценарию – выкладывается открытая карта со стороны дилера, перед игроком появляются четыре закрытые карты, из которых он должен взять одну. Если она старше дилерской карты, выигрыш удвоится, если младше – будет аннулирован, а если они равны по силе, карты пересдаются, и игра продолжится до определения победителя.

Понятно, что все символы в игре строго соответствуют теме как по рисовке, так и по значению – все они касаются строгой северной природы и особенностей жизни чукчей, но нарисованы смешно, примерно, как иллюстрация к знаменитым анекдотам о чукчах. Игра происходит очень весело, слот является вполне классическим по скорости и общему ходу игры, а наличие у него джек-пота, который можно получить как раз в результате смешной двухтактной бонусной игры, делает его ещё более привлекательным. Особенность этого типа слотов в том, что даже проиграв, игрок получает такое удовольствие, что сердиться или расстраиваться просто невозможно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.