Как выиграть в лотерею Кено

Face

13 Января 2017, 21:29
Как выиграть в лотерею Кено

Правила лотереи Кено довольно простые. Для начала перед розыгрышем нужно выбрать 1-10 чисел, из 80, находящихся в таблице. Шары, которые выбраны, будут появляться в специально отведенном поле. Нужно дождаться начала розыгрыша лотереи, и узнать, насколько вы хороши в предугадывании чисел. В случае выигрыша, ставка будет умножена на коэффициент указанный в таблице. Лучше сначала попрактиковаться бесплатно, сыграв на так называемые “фантики”.


Если удача часто на вашей стороне, возможно, вы уже когда-то выигрывали в лотерею, например, в «Гослото «5 из 36». Если еще не пробовали, то советуем не пропускать такой шанс: самый большой разыгранный супеприз в этой лотерее составил боле 47 миллионов рублей! Тиражи "Гослото "5 из 36" проводятся 5 раз в день - это отличная возможность для каждого испытать свою удачу и попытаться стать обладателем Суперприза.

Стратегии для выигрыша

Возвращаясь же к лотерее Кено, о которой мы начали рассказывать вам, хотим осветить несколько популярных стратегий для выигрыша в ней. Без стратегии невозможно уйти в плюс. Если вы будете ставить необдуманно крупные суммы, то рано или поздно все проиграете. Также не рекомендуется идти ва-банк. В этом случае у вас лишь одна попытка, а вероятность выигрыша неимоверно мала.

1. Самая популярная стратегия – это догон. Суть заключается в том, что в случае поражения, следующая ставка удваивается, и так до победы.

2. Метод Мартингейла. Тот же догон, но победив, нужно вернуться на начальный уровень ставки.

3. Система Кригмана. Эта система основана на математическом анализе. Для начала нужно выбрать количество номеров для угадывания, от этого зависит вероятность выигрыша. Один номер – это 25% шанс угадать. Два номера – это 6% шанса угадать оба номера и 38% угадывания одного. Три номера – это 1,4% шанса угадать все номера, 13,9% угадать два из трех номеров, 43,1% угадать один из трех и так далее.

4. Метод Д’Аламбера. Метод такой: после проигрыша нужно увеличить количество ставок на одну. Если вы поставили условную тысячу, на следующий розыгрыш нужно сделать две ставки по тысяче. Такой метод должен компенсировать проигрыши в двойном размере. Используется такой вид игры в рулетке, лотерее и даже в торгах на бирже.

5. Ряд чисел. Это не настолько рискованный метод, как предыдущие. При выигрыше количество выбранных чисел сокращается на два числа, если же игра безрезультатна – нужно добавить одно число.

6. Теория случайностей. Каждый тираж лотереи не имеет отношение к прошедшему. Шары могут выпасть как угодно, случайным образом. Нет никакой последовательности и логики. В теории, любой шар выпадает множество раз в течении многих туров.

Некоторые люди заметают некую закономерность. Они утверждают, что можно ставить на номера, не выпадавшие в предыдущих розыгрышах. Вероятность выпадения достаточно велика, ведь они должны выпасть, в конце концов. Но это не стопроцентный метод. В общем-то, как и остальные...

Есть мнение, что можно ставить на числа, выпадающие часто. Некоторые участники лотереи отдают предпочтение такому методу. Другие доказывают, что ставить нужно на числа, стоящие рядом. Например, если выпало число 30, далее должно выпасть 31 и т.д.

Как известно, нет стопроцентной стратегии выигрыша. Комбинируйте разные методы, пробуйте что-то новое и, возможно, в один прекрасный день вы придете к успеху.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.