Игровой автомат Piggy Fortunes

Face

15 Февраля 2017, 20:09
Игровой автомат Piggy Fortunes

На общем поприще игровых автоматов существует достаточно большое количество слотов, тематика которых была бы связаны с различными сокровищами и приключениями в поиске таких сокровищ, однако, совсем мало существует слотов, чья бы тематика была связана с фермерским делом. 


Для того, чтобы исправить эту ситуацию, ведь немало игроков проявляют желание сыграть в фермерский слот, студия разрабатывающая игровые автоматы, Гаминатор, выпустила свой слот под названием Piggy Fortunes. Об этом слоте и пойдет речь далее.

Рассказывая об этом слоте сперва стоит упомянуть о его тематике и сюжете. Главная сюжетная линия ведется вокруг фермы и ее веселых обитателях – удачных хрюшек. Почему удачных, спросите вы, ответ прост – потому что данный хрюшки приносят хорошую прибыль своим игрокам. Играя на данном слоте, игрок окунется в фермерские истории, которые заставят его попасть в невиданные ранее приключения. Среди основных персонажей стоит отметить самих хрюшек, их окружения, а также различных злодеев, с которыми придется столкнуться нашим героям, а также, собственно, игроку.

Данный слот достаточно хорошо проработан с графической точки зрения. Таким образом, не только символика автомата имеет уникальные высококачественные изображения различных обитателей фермы и фермерский инвентарь, но и интерфейс автомата также был проработан до мельчайших деталей.

При разработке графического интерфейса студия решила, что данный игровой автомат должен навивать определенную беззаботную и веселую атмосферу игроку, чтобы тот мог спокойно поиграть на автомате и заработать некоторое количество денег. Поэтому было решено делать все элементы интерфейса также в стилистике главной тематики автомата, ведь иначе, был шанс, что игрок просто утеряет те нотки веселой игры на слоте, когда посмотрим на обыкновенную и «неживую» панель настроек слота.

Символика автомата также богата на различные изображения. Вообще, все символы автомата можно разделить на стандартные и бонусные. Из стандартных символов стоит отметить различные фермерские инструменты, а также некоторых животных. Данные символы выстраиваются в различные цепочки после прокрутки барабанов, которые приносят прибыль игроку. Среди бонусных символов стоит отметить самих хрюшек, а также некоторых зверей, имеющих золотую окантовку – показатель бонусного символа. Данные символы позволяют игроку получать дополнительную прибыль. Например, символ хрюшек открывает игроку возможность доступа к бонусной игре, а дикий символ сам строит новые выигрышные цепочки символов, если таковых нет по линиям выплат.

Говоря о спецификации данного слота, то стоит отметить, что он имеет пять барабанов, а линий выплат в нем можно выбрать от пятнадцати до двадцати пяти, чем больше линий выплат – тем больше шанс выигрыша, однако тем больше и общая сумма ставки.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.