Отдых с пользой для детей в Болгарии

Face

24 Февраля 2017, 19:15
Отдых с пользой для детей в Болгарии

Сейчас не составляет особого труда найти самый выгодный и желанный вид отдыха на любителя. Развлекательная поездка для детей требует более тщательного выбора. Если мы ищем тур для ребёнка с пользой для здоровья и гарантией безопасного и увлекательного времяпровождения, то в Болгарии можно найти отличный детский лагерь на море - благо, есть из чего выбирать!

 

Болгария - одно из более популярных мест отдыха, сохранивших первозданную красоту и экологически чистые пляжи и живописную природу. Отдых в этой замечательной стране полностью подходит для ваших детей и для вас. Более разумным решением будет выбор с готовой развлекательной программой - это вам предоставят лучшие детские лагеря для отдыха. Каждый лагерь имеет индивидуальный подход к любой категории детских интересов, что позволит полностью удовлетворить интересы и капризы любого ребёнка.

Детский лагерь "Росица" 3***

Для активных детей лагерь "Росица" - самый правильный выбор. Баскетбол, волейбол, футбол, теннис, бильярд - всё включено в программу. Присутствуют специальные оборудованные площадки для большинства видов спортивных игр.

Лагерь находится на берегу моря на южной стороне к. п. Кранево и имеет площадь более 60 гектаров. На пляже присутствуют профессиональные спасатели, а на территории комплекса ведётся круглосуточная охрана.

Лагерь "Черноморец"

Спортивно - оздоровительный лагерь комплекс лагеря "Черноморец" имеет не меньшую популярность у родителей. Помимо спортивных площадок, присутствуют несколько бассейнов и зал для танцоров и гимнастов. Развлекательные и спортивные интересные программы проводятся целый день. Лагерь может принять одновременно порядка 700 детей возрастной категории от 6 до 17 лет. Присутствует охрана и грамотный персонал.

Развлекательный детский лагерь "Альбатрос"

В центральной части к. п. Кранево расположен ещё одно замечательное место для отдыха детей - лагерь "Альбатрос". Для родителей предпочитающих отличное соотношение цены и качества для летнего времяпровождения их драгоценных детей - самый подходящий выбор. Обновлённое оформление детских номеров и 5 - 6 разовое питание вас приятно порадуют. На территории лагеря расположен замечательный мини-аквапарк. Присутствие круглосуточной медицинской помощи и специализированной охраны избавят вас от излишнего беспокойства за вашего ребёнка.

Выбирайте лучшее для детей - полезное и замечательное время провождение в Болгарии!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.