Игровой автомат «Bier Haus»: играй бесплатно

Face

28 Апреля 2017, 20:54
Игровой автомат «Bier Haus»: играй бесплатно

Онлайн-слот «Bier Haus» - эксклюзивная новинка от компании WMS Gaming. Этот автомат переносит игрока в виртуальный пивной бар, в котором царит дружеская атмосфера, созданная ценителями этого напитка. 


Именно в барах человек отдыхает от повседневной суеты, что и вдохновило разработчиков на такую тематику слота «Bier Haus». Здесь игрок может побыть в приятной обстановке, с пользой скоротать время, и навернуть бокальчик другой этого пресловутого хмельного напитка.

Общие сведения

Графика и дизайн данного слота прост, но, как говорится, изящество скрывается за простотой. Мощёные камнем стены стали своеобразным фоном видеослота. Само игровое поле имеет приятный зелёный окрас, на нём расположены всевозможные элементы в тематическом духе: бокал, бочка с пивом, жёлудь, гости заведения и другие. Некоторые знаки, собираясь в определённые комбинации, могут проявлять активность. Например, можно наблюдать за бокал пенящегося пива либо как красивая девушка несёт бокальчик этого напитка. Не маловажным является звуковая сигнализация о выигрыше, что позволит не пропустить это событие, к примеру, в автоматическом режиме игры. Слот идеально адаптирован под русскоязычного пользователя, что, несомненно, облегчает процесс игры.

Игровой процесс и бонусы

В данном игровом автомате предусмотрена возможность делать ставки двумя вариантами. Первый из них - это ставка сразу на все 40 линий автомата, ставка же при этом выбирается в панели быстрых ставок. Во втором варианте, классическом, игрок сам выбирает играющие линии (от 5 до 40) и ставки на них. Запускаются пять барабанов простым нажатием на кнопку старта.

Так же у данного слота есть режим авто-игры, в котором игрок получает бонусы, согласно таблице выплат, за совпадения идентичных символов. Wild-символом в данной видеоигре являются пинты пива, как и в других игровых автоматах, дикие символы могут заменять любые элементы, кроме скаттера. Именно с помощью таких символов игроку предоставляется возможность собирать выигрышные комбинации.

Свободные спины

Скаттером в «Bier Haus» является официантка, блондинка с «пышными» формами. Именно в этих автоматах нужно уделить внимание одной особенности, а именно различать закреплённые скаттеры от смещающихся. Закреплённым скаттер становится в бонусных раундах, меняя фон иконки и прекращая двигаться по барабану.

Для активации свободных спинов необходимо собрать минимум 5 диких символов на любом из барабанов, что даст 5 фриспинов. Каждый дикий символ или скаттер, появляющийся сверх этого минимума приносит дополнительно 5 free-спинов, соответственно максимально возможное количество бесплатных раундов равняется 80.

Размеры ставок 

Данный слот идеально подойдёт для игроков с маленьким и средним бюджетом. Ставки варьируются от 0,01 до 1.00 монеты, максимальная ставка на все 40 линий составляет 40 монет. В зависимости от режима игры, можно менять количество учитываемых линий в комбинациях, число этих линий будет кратно 4. 

Резюме описания автомата

Игровой автомат «Bier Haus» понравится всем без исключения своим оригинальным сюжетом, хорошей бонусной системой и простым интерфейсом. Именно это позволит игроку расслабиться после уморительных трудовых будней и стать счастливым обладателем неплохого выигрыша. Главное, что для этого потребуется - удача и вера в успех.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.