Как сделать День Рождения незабываемым?

Face

02 Сентября 2017, 21:39
Как сделать День Рождения незабываемым?

День рождения – это самый яркий, любимый, эмоциональный и долгожданный праздник в году. Во-первых, наступает этот день только один раз в 12 месяцев, а во-вторых, праздник этот не нужно ни с кем делить... Это не чей-то еще, не общественный, не профессиональный, не всероссийский, а только одного человека, «единственного и любимого меня». Ну, или вашего любимого человека.


Поэтому и день этот хочется сделать незабываемым: для себя, в первую очередь, и для гостей, естественно, тоже. Возникает вопрос, как это сделать? Ответ очень прост, чтобы празднество удалось, необходимо ответить для себя на несколько основных вопросов.
 

Чей это День рождения? Это основной вопрос, так как от ответа на него зависит все остальное, и средства, и методы и место проведения праздника и гости. Вообще все.

Где отмечать?

Так, если это День рождения «себя любимого», следует прислушаться к своим желаниям. Хочется массовости, пожалуйста, собирайте гостей, устраивайте пляски и танцы. Устроить отличное торжество помогут многочисленные рестораны Москвы для Дня рождения, ведущие празднеств, фотографы, аниматоры и т.д.

Хочется уединения – пригласите только самых близких, или вообще удалитесь с любимым человеком от всех подальше. Арендуйте домик у озера, отправляйтесь в горы на выходные или в турне. Каким будет этот праздник, решает, обычно, сам именинник. Вариантов тысячи.

Как устроить праздник для близкого человека

Если же День рождения наступил у любимого, родного человека (бабушка, мама, любимый, брат, сын и т.д.), организация торжества может показаться сложной задачей. Ведь в этом случае необходимо ответить еще на вопрос: что любит этот человек? Что ему нравится? Кого он желает видеть на своем празднике?

Что должно быть на этом мероприятии обязательно? Ответ на этот вопрос поможет расставить приоритеты и избежать ухода в сторону от главной цели. Если именинник увлекается автомобилями, можно организовать день рождения в картинг клубе или устроить гонки на самокатах где-то на базе отдыха с подходящим участком. Все соответствующие атрибуты подготовить можно заранее: светофоры, знаки, полицейского с особой миссией поздравляющего и т.д.

Девушке в любом возрасте понравится проведение дня рождения в фотостудии с подружками и парой бутылочек шампанского и фруктов. Здесь главное не забыть пригласить профессионального фотографа, а хорошо бы еще и стилиста-визажиста. Многие красавицы предпочитают отмечать День рождения в хорошем ресторане, который можно выбрать на сайте https://www.restoclub.ru/msk/search/den-rozhdenija-v-restoranah-moskvy.

Одна из возможностей сделать праздник незабываемым – это реализовать мечту именинника. Подарить сертификат на прыжок с парашютом, романтический вечер, турне вокруг света, встречу с известным музыкантом... О чем мечтает именинник? Если вы знаете ответ на этот вопрос, придумать подарок будет не так сложно.

В любом случае, где бы и как не праздновали день рождения и чей бы ни был этот праздник, главное – хорошее настроение и готовность радоваться каждому моменту этого вечера. Важно, чтобы эти моменты были запечатлены (на камеру телефона и профессионального фотографа – не важно). И пусть рядом будут только близкие и родные люди, которых именинник рад видеть всегда.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.