Автомат «Mega Fortune» – окунись в мир роскоши

Face

19 Декабря 2017, 04:49
Автомат «Mega Fortune» – окунись в мир роскоши

Среди игровых автоматов есть определенная группа тех, которые направлены на мотивацию игрока к более богатой жизни и большим возможностям. Среди игроков есть мнение, что эти игровые автоматы и эти элементы дают возможность выигрывать намного больше и жить более богатой жизнью.


Такие автоматы иногда некоторых игроков сильно раздражают, потому что они показывают жизнь действительно богатых и знаменитых, содержат в роли символов игры многочисленные атрибуты богатства и больших возможностей в жизни – машины, яхты, золото, деньги, дорогие напитки и прочее. Можно посетить клуб вулкан играть онлайн - сайт позволяет хорошо развеяться и сыграть бесплатно в разные игры.
 

Данный автомат – один из самых ярких представителей этого направления или этой темы – как сказать. Тут действуют пять таких же точно барабанов, как и в большинстве игровых слотов, и при этом на двадцать пять игровых линий можно сделать игровые ставки. Количество линий игроки могут регулировать самостоятельно, и на одну линию максимально можно поставить сущую мелочь – до пятидесяти центов. То есть, на один спин ставка составит всего 50 долларов максимум. Но выиграть в максимально удачном случае возможно намного больше. 

Кроме того, тут есть свой прогрессивный джек-пот, несколько видов бонусных игр и игра с риском, в которой игроку предлагается угадать, видя только оборотную сторону карты, ее цвет. Если угадывание прошло успешно, игрок получает двойной выигрыш, если же у него ничего не получилось, тогда он проигрывает, и отдает все, что успел в этом раунде выиграть.

Среди изображений этой игры можно увидеть множество символов богатства – драгоценные перстни, машины, яхты, шампанское, золото и все такое прочее. Они хорошо прорисованы и возбуждают настоящий аппетит к богатству и новым возможностям. Кроме того, символы игральных карт в виде цифр или букв тут задаются как символы, выгравированные на дорогих перстнях. 

«Диким» символом работает океанская прогулочная яхта – она заменит любые другие игровые символы, которые могут принести невероятную выгоду в игре. Она становится вместо них в выигрышных цепочках, увеличивая их стоимость, или создавая их там, где в другом случае они не могли возникнуть. Это также еще и наиболее дорогой из всех игровых символов. Символ рулеточного колеса является бонусным – если он появится по три или больше изображений, то даст бонусную игру джек-пота с колесом фортуны, которое автоматически вращаясь, выберет для игрока его выигрыш. Также есть в игре и бесплатные спины, в ходе которых не действуют дополнительные множители. 

Настоящий игровой джек-пот составляет до 10 000 проделанных до этого игровых ставок, а также выдаются прогрессивные джек-поты трех разных вариантов, которые выплачиваются случайным образом или в результате выпадения на барабанах определенных комбинаций выигрышных символов.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.