Путешествие с игровым автоматом «Aztec Treasure»

Face

19 Декабря 2017, 04:41
Путешествие с игровым автоматом «Aztec Treasure»

Этот игровой автомат появился на гребне активизации интереса к цивилизации ацтеков, которые были одной из наиболее развитых в культурном отношении великих цивилизаций Америки до прихода европейцев. 


Именно ацтеки в большей степени, чем любые другие народы познакомили европейцев с тем, как жили народы этого континента ранее, дали возможность пользоваться множеством специальных возможностей, которые открыли, поделились сельскохозяйственными открытиями, которые сделали возможным дальнейший расцвет местного хозяйства.
 

На пяти игровых барабанах этого слота расквартированы девять последовательностей, или линий, как их еще называют, которые принимают от игроков начальные ставки. При этом, каждая из линий включается и выключается по желанию игрока, и может принимать ставку величиной до 100$. Общая ставка на максимальную величину для одного вращения барабанов составляет до 900$. При этом, выигрыш, который можно получить при самом удачном сочетании игровых символов, составит 9000 предварительно установленных игроком ставок. 

Можно и даже этот большой выигрыш еще увеличить. И для этого нужно только в рамках рисковой игры угадать, какой цвет имеет предоставленная игроку карта, которая от него закрыта. При правильном угадывании, игрок получает удвоение приза, если не угадывает – отдает приз за текущий раунд. Если везет, можно повторять рисковую игру много раз – но только до первого проигрыша. Предоставляет возможность поиграть в самые интересные игровые автоматы вулкан официальный сайт - вы можете скоротать время и развлечься на бесплатных демо-версиях популярных игр.

Среди игровых символов можно увидеть культуры, которые научились выращивать ацтеки: тыкву, помидоры и кукурузу, а также зверей, которым они поклонялись – ягуара, орла, ламу и древесную лягушку странной расцветки. Также здесь есть изображения самих ацтеков в традиционной для них одежде – мужчины и женщины. Главным символом игры, «диким», стало изображение пирамиды, которая может заменять другие виды символов во время создания выигрышных игровых последовательностей.

Кроме того, этот символ не может заменить собой игрового скаттера, который представлен «Пернатым Змеем», рисунком из пирамид ацтеков, представляющим одного из божеств. Этот рисунок дает призы в любой точке игрового поля, а когда он выпадает трижды и больше раз, дает игроку еще пятнадцать бесплатных вращений барабанов с утроенными на это время выигрышами. В бонусной игре, как правило, приходит довольно много денег, так что играть приятно и очень выгодно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.