Игровой автомат «Rock Climber» – покоритель вершин

Face

22 Декабря 2017, 20:35
Игровой автомат «Rock Climber» – покоритель вершин

Этот игровой автомат был создан уже достаточно давно известной игровой компанией под названием «Игрософт». И с тех пор вошел на золотую полку славы всех игровых автоматов, потому что давал игрокам как веселую игру с прикольными символами, так и невероятные выигрыши, богатые ощущения и немало риска.


Кроме того, поднятая им игровая тематика оказалась почему-то уникальной, и, не смотря на колоссальный успех самого слота, никто из других компаний не попытался повторить его успех самостоятельно. Об альпинизме рассказывает азартным игрокам только эта игра, и никакая другая.
 

Заметим также, что в данном слоте используется совершенно классическая раскладка возможностей для игры – это барабаны в классическом количестве – пять штук, и на них ставки размещаются на девяти ставочных линиях, причем, нужно заметить, что на каждый спин можно поставить никак не более 225 кредитов. Зато выиграть в максимально удачном случае можно до пяти тысяч сделанных до этого игровых ставок.

Следует отметить, что для того, чтобы играть на этом слоте на сайте http://igrovie-avtomaty-igrat.com/, не нужно сильно напрягаться, он дает достаточно разных вариантов выигрыша. Например, любой приз можно ставить в рисковой игре. Там игроку предложат пять игральных карт – из них лишь одна будет открытой, а из оставшихся придется выбирать одну. Когда открытая дополнительная карта больше той, что была открыта первой, игрок получает удвоенный выигрыш, если она оказывается меньше, то все, что было выиграно за раунд, забирается назад.

В качестве символов слота применяется все, что так или иначе рассказывает о труде альпиниста – это теплая курточка и специальная шапочка, горные сапоги, ледоруб и «кошка» с веревкой, чтобы забираться на уступы, палатка, в которой отдыхают при восхождении, а также флаг, который альпинист устанавливает на вершине горы, когда до нее добирается. 

Самый дорогой символ в этой игре – красивая сложная снежинка. А вот в роли «дикого» рисунка выступает именно тот самый флаг. Рисунок этот подменит другие в ходе создания любых призовых цепочек. Подменить собой он не способен лишь бонусный символ – альпинистскую «кошку». Если та выпадает по три рисунка одновременно, игрок получает сразу бонусную игру.

В бонусной игре альпинист стоит перед пятью веревками. Каждая ведет вверх, к одному из уступов на пути к вершине. За каждый взятый успешно уступ игрок получает какие-то призы и выплаты. Однако, если одна из веревок приведет в пещеру с кем-то большим и страшным, игра закончится. Если все прошло успешно – игрок просмотрит ролик о том, как альпинист устанавливает на покоренной вершине флаг, и получит очень немаленький фиксированный джек-пот.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.