Подводное путешествие с игровым автоматом «Dolphins Pearl»

Face

29 Декабря 2017, 02:43
Подводное путешествие с игровым автоматом «Dolphins Pearl»

Среди народов всего мира, которые жили возле моря всегда почитались дельфины, которых традиционно считали самыми близкими, если вовсе не единственными друзьями человека в морской пучине. Дельфины спасали людей, проводили в безопасные гавани корабли по узкому фарватеру, пригоняли голодным рыбакам стаи рыб и т.д.

 

С ними связано множество и удивительных факторов, и еще более удивительных легенд, в которые даже трудно поверить. Стоит обозначить, что искатели жемчуга часто рассказывают о том, что дельфины, на самом деле, умеют не только пасти рыбные стада себе на прокорм, но и выращивают в глубинах жемчужницы. И любят любоваться крупным жемчугом, а также могут помочь ныряльщику найти такую жемчужину, если с ними подружиться.

Также стоит сказать несколько важных слов о том, что подавляющее большинство игровых приложений, как и этот слот http://full-house24.ru/play/40-dolphins-pearl.html, имеют по пять барабанов для игры, на них распределены девять специальных последовательностей со ставками. Их количество регулируется клиентом по своему желанию. Кроме того, на каждую из таких линий можно поставить до ста кредитов, а за один спин при максимальной ставке нужно заплатить до 900 кредитов, что немало и для хай-роллеров тоже интересно.

Интересно, что выигрыш в этом слоте может достигнуть девяти тысяч сделанных до этого момента игровых ставок. Причем, и этот выигрыш, хоть и крупный, можно увеличить, если бросить его на кон в специальной игре на удвоение выигрышей. В этой игре придется правильно угадать цвет игральной карты, закрытой от взора игрока. Если удается угадать – выигрыш станет в два раза больше, а если не получается, то придется игроку отдать то, что успел за этот раунд выиграть.

В игре применяются изображения веселого и очень красивого дельфина, большой жемчужины в раковине, морского ската-манту, крупной морской черепахи и морского же конька, ярких тропических рыб и водорослей и другие подобные. Также тут можно увидеть и номинальные символы для игровых карт. «Диким» рисунком служит сам дельфин – это и самый дорогой из всех символов игры. Он подменит другие изображения тогда, когда будут формироваться выигрышные последовательности в игре.

Также он не может подменить скаттера, которым выступает жемчужина. Она будет приносить выигрыши в любом месте на барабанах, где бы ни выпала. Кроме того, три таких рисунка одновременно, или больше, будет приносить бонусную игру в виде пятнадцати бесплатных спинов при утроенных для этого выигрышах.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.