Квест - альтернатива скучному отдыху

Face

14 Февраля 2018, 01:34
Квест - альтернатива скучному отдыху

Квест - это отличная альтернатива кино или боулингу, развлечения для больших и малых, гуманитариев и людей, любящих точные науки, женщин и мужчин, любителей компьютерных игр и сериалов. Это также отличная идея для корпоративной вечеринки, нетрадиционного дня рождения.

Игры обычно рассчитаны на группы от двух до пяти человек. У участников есть около 60 минут, чтобы разгадать море загадок, тайн и секретных проходов, скрытых в специально устроенной для вас комнате. Цель только кажется простой: выйти из комнаты. Попробуйте, и вы увидите, что это настоящий вызов! Испытать себя и свои способности вы можете в Oreshekclub, который предлагает массу уникальных и захватывающих квестов.

Отличительной чертой квестов считается необычный набор задач, где внимание уделено каждой детали. Комната, в которой вы окажетесь полна тайных проходов и укрытий, и каждый из них ведет к другой загадке. Основой успеха является сотрудничество, проницательность, приверженность и способность мыслить логически. Идеальная команда должна быть разнообразной, поскольку каждый член команды должен дать что-то команде для достижения окончательной победы.

Цель игры проста - выйти из комнаты до истечения времени. Но для этого вы должны тщательно изучить комнату, найти предметы и советы и использовать их в правильном направлении. Каждая следующая головоломка покажет вам еще один намек, и все решения вместе позволят вам выйти вовремя.

Когда игра начнется, дверь в комнату будет закрыта. С этого момента у вас будет ровно 1 час, чтобы решить все головоломки и найти путь к выходу. Сотрудники квеста могут наблюдать за вами с помощью камеры и корректировать уровень сложности вашей команды.

Как сказал Платон, «вы можете узнать больше о человеке в течение часа, чем после года жизни с ним». Квест - отличная идея для того, чтобы лучше узнать друзей, семью или возлюбленных!

Вы должны видеть все и искать подсказки через каждый сантиметр комнаты, в которой вы окажетесь. Решение головоломки может быть ближе, чем вы думаете...

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.