Почему речные круизы по России становятся все популярнее?

Face

20 Марта 2018, 16:43
Почему речные круизы по России становятся все популярнее?

Речные круизы по крупнейшим российским водным артериям уже давно завоевали славу среди наших соотечественников и туристов из других стран. И спрос на такие речные туры продолжает расти. В чем же их притягательность и неповторимая красота? Попробуем разобраться в этой статье.


Поиск круизов

На сайте "Речного Агентства" https://www.rech-agent.ru можно найти массу самых разных речных круизов. Этот сайт представляет собой первый специализированный ресурс, на котором представлены все возможные туры по рекам России. На сайте rech-agent.ru вы можете забронировать место на теплоходе со значительными скидками.

Важное и самое заметное преимущество "Речного Агентства": разнообразие предлагаемых речных круизов: вы можете выбрать наиболее интересный тур для вас или же тот, который более доступен по цене. На сайте имеется очень удобная форма поиска, в которой вы можете указать все важные параметры речного путешествия.

Города отправления

Важным аспектом выбора речного круиза для многих отдыхающих является город отправления. Вы можете выбрать тур с отправлением из любого из 8 представленных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Казани, Астрахани, Нижнего Новгорода, Самары или Саратова.

Широкая география отправления речных теплоходов делает такие круизы еще более притягательными и доступными для широкого круга российских граждан, а также многочисленных иностранных туристов.

Скидки и специальные предложения

Всем клиентам "Речного Агентства" доступны скидки и спецпредложения на речные туры. На сайте всегда представлена актуальная информация о сезонных или акционных снижениях цен на круизы. Зачем переплачивать за приятный отдых, покупая тур на теплоходе где-то в другом месте, если можно заказать его на сайте rech-agent.ru со скидкой 10% или 20%. Сэкономленные деньги гораздо приятнее будет потратить на памятные сувениры в городах, через которые проходит круиз, или же в ресторане на самом теплоходе. Кстати, немного о них...

Теплоходы

Обслуживают речные круизы по крупнейшим рекам России 42 теплохода. Это мощные, комфортабельные и надежные судна, которые регулярно и тщательно обслуживаются. Большинство теплоходов построены в Европе (Австрии, Германии, Чехословакии, Венгрии и т.д.) и имеют обновленные, свежие интерьеры. Модернизированы каюты и палубы, рестораны и другие общие зоны. Уютные каюты оснащены кондиционерами, телевизорами, холодильниками, полноценными сантехническими блоками и другими удобствами. 

На общественных палубах и открытых балконах размещаются удобные шезлонги, где можно принимать солнечные ванны и наслаждаться видами. Рестораны, бары с танцполами и музыкальные салоны сделают речной круиз еще более приятным и незабываемом. Мы рекомендуем вам попробовать такой вид отдыха: скорее всего, речные круизы по России станут вашим излюбленным видом отдыха и путешествий.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.