Виды бонусов на игровых автоматах

Face

04 Апреля 2018, 17:43
Виды бонусов на игровых автоматах

В каждом игровом автомате можно встретить бонус во время игры. Именно они позволили сделать игровые автоматы популярной азартной игрой. На сегодняшний день существует большое разнообразие бонусов, но давайте поговорим о самых популярных и значимых из них.

 

Бесплатные вращения барабанов

Этот вид бонуса является самым популярным, так как именно он способен увеличить капитал игрока и изменить ход игры. Чтобы получить этот бонус необходимо во время игры собрать определенную комбинацию из символов, которые вращаются на барабанах. После выигрышной комбинации символов вы получите определенное количество вращений, например 20 раз. 

Таким образом, вы сможете играть в игровые автоматы 20 раз по той ставке, которая у вас стояла в последний момент: попробуйте на сайте http://777vulcan-cazino.net/, который предлагает массу возможностей для захватывающей игры. Все выигрыши будут начисляться на основной счёт и, в дальнейшем, могут быть выведены из системы онлайн-казино. К сожалению, этот вид бонуса доступен не на каждом игровом автомате. 

Дополнительная игра

Во время игры игрок может воспользоваться возможностью удвоить свой выигрыш в два раза. Для этого предлагается сыграть в риск-игру. К сожалению, используя этот бонус можно не только выиграть, но и проиграть. Здесь очевиден шанс на победу, получается 50% на проигрыш, 50% на выигрыш. Те, кто хочет попытать свою удачу, может воспользоваться этой дополнительной игрой и увеличить свой выигрыш. После победы в дополнительной игре игрок может повторно воспользоваться шансом и удвоить свой выигрыш еще в два раза.

Специальные символы

В каждом игровом автомате есть скаттер-символ и дикий символ. Эти два символа можно отнести также к бонусам, так как игрок получает шанс увеличить возможность своего выигрыша. Например, дикий символ заменит любой другой символ, который будет мешать для получения выигрышной комбинации.

Разнообразие игр

Существует около 1000 разновидностей тем игровых автоматов. Каждый игрок независимо от пола и возраста сможет отыскать для себя тот игровой автомат, который ему понравится по душе. Как показывает практика, игроки выбирают игру в зависимости от своих увлечений. 

В последнее время в игровые автоматы играют не только мужчины, но и женщины, так как разработчики разработали большое количество игровых автоматов и для них, где содержится женская тематика. Во время игры игрока ждёт музыкальное сопровождение, которое сможет еще больше расслабить и дать возможность насладиться игрой.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.