Игровой автомат «Winner’s Car Wash»: эстетическое удовольствие

Face

13 Апреля 2018, 01:41
Игровой автомат «Winner’s Car Wash»: эстетическое удовольствие

Сколько образов прелестных девушек, моющих машины, можно встретить в видео, фильмах и фотографиях? К сожалению, в реальной жизни такое встречается очень редко. Но в играх ведь нет ничего невозможного. «Winner's Car Wash» обладает именно таким сюжетом и здесь можно видеть то, что в жизни обыкновенно не происходит.


Производителем этого эмулятора является Novomatic, являющаяся известной компанией в игровой индустрии. Игры разработчиков этой компаний за короткое время становятся популярными среди геймеров и привлекают и новичков, и опытных игроков.

Слот является стандартным, имеющим пять барабанов, и на экране появляются 15 символов-иллюстраций. Менять число линий невозможно, и ставки ставятся на все линии сразу. Наибольшее число кредитов на линию, которое может ставить участник, является 300. Если вы периодически играете в автоматы от Вулкан на деньги реальные, то разобраться в правилах и особенностях игры вам будет не трудно.

Иллюстрации автомата полностью соответствуют тематике и являются очень яркими и красочными. Особенно необычно выглядят карты внутри мыльных пузырей, которые являются очень удачной идеей производителей. Здесь еще можно увидеть прелестных девушек, вызывающих вулкан эмоций, канистры, колеса автомобилей и другие иллюстрации, касающиеся транспорта. Игроки выигрывают по стандартным правилам, называющимся «три рядом начиная слева», что означает что без подходящего символа-иллюстраций на самом левом барабане выигрыш невозможен.

Эмулятор «Winner's Car Wash», который переводится как «Автомойка для победителя», имеет несколько дополнительных интересных функций, которые присущи многим автоматам. Это: так называемый «дикий» символ и картинка-бонус. «Диким» называется особенный символ-иллюстрация, которая имеет отличительные особенности. В этой игре им является иллюстрация самого эмулятора и он может формировать уникальные комбинации, имеющие шанс привести к выигрышу, и превращать неудачные комбинации в удачные. Картинка-бонус, которым является надпись на ручке, имеет еще более широкий функционал. С его помощью игрок может вращать за деньги онлайн-казино.

Но этим бонусы этого автомата не заканчиваются. В эмуляторе существуют три особенных иллюстрации, которые показывают этапы мойки машины. Они изменяют карточки на экране. Красная иллюстрация заменяет карточки на экране на более дорогие и ценные. Синий изменяет некоторые иллюстрации на «дикие», а зеленый превращает некоторые карты в бонусные.

Интерфейс интуитивно понятен, и геймеры насладятся прекрасным зрелищем, играя в эту игру и оставаясь в выигрыше.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.