Панорамный ресторан в Санкт-Петербурге

Face

30 Августа 2018, 23:45
Панорамный ресторан в Санкт-Петербурге

Достопримечательностей в северной столице нашей страны - великое множество. Именно поэтому так много людей приезжает сюда каждый год, при чем, в любой сезон: много туристов и весной, и летом, и осенью.


В перерывах между созерцанием прекрасного и погружением в историю, вам, наверняка, захочется пообедать в уютной обстановке. Прогулки по музеям, дворцам и набережным очень сильно пробуждают аппетит. В этой статьей мы порекомендуем вам отличный ресторан, который как раз находится на одной из живописных исторических улиц Санкт-Петербурга. Речь идет о панорамном ресторане на Петроградской стороне - "Крыша 18".

Чем интересен ресторан?

Когда вы отправляетесь куда-то на отдых, вы, обычно, хотите получить максимум удовольствий и впечатлений. И "Крыша 18" подходит для этого как ни одно другое заведение общепита. Располагается панорамный ресторан на Петроградской набережной - в историческом центре великолепного города. 

Интерьер ресторана, украшенный элементами и произведениями современного искусства, располагает к расслаблению и наслаждению каждым моментом, проведенным в нем. Конечно, главная особенность этого заведения - шикарный вид через огромные, панорамные окна на многочисленные достопримечательности и красоты города.

А еще в "Крыше 18" имеется каминный vip-зал для теплый, уединенных встреч.

Особенности кухни и бара

Приятное, интересное меню, отличная кухня и вполне доступные цены порадуют гурманов и любителей гастрономического туризма. Кухня в ресторане - интернациональная. Здесь вы найдете блюда русской, итальянской, азиатской кухни, морепродукты, стейки, рыбу и многое другое. Остаться голодным и не довольным будет очень трудно.

Конечно, винная карта и бар тоже будут стараться удивить и остаться в вашей памяти и приятном послевкусии. Вы можете заказать один или несколько авторских или классических коктейлей, выбрать вино по вкусу из представленного многообразия, или сразу перейти к напиткам покрепче любимых брендов и сортов. Тем кто "за рулем", ресторан предложит удивительно вкусные и запоминающиеся сорта чая, а также чайные миксы и горячие коктейли.

Панорамный ресторан "Крыша 18" в Санкт-Петербурге однозначно стоит вашего внимания. Здесь вы можете назначить деловую встречу в спокойной и уютной обстановке, организовать романтическое свидание или весело затусить в компании друзей на вечеринке или концерте.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.