Уокинг-стрит в Паттайе

Face

21 Сентября 2018, 19:09
Уокинг-стрит в Паттайе

Всемирно известен амстердамский «квартал красных фонарей». Его аналог в Паттайе – это Уокинг-стрит, о котором мы и расскажем немного в этой статье.

Днем на улочке и ее в ответвлениях-переулках почти нет никакой экзотики. Здесь можно перекусить в барах, заведениях фаст-фуда, кафе, заглянуть в дайверское агентство, посетить SPA-салон, обменять валюту. Зато к вечеру, когда начинают зазывно мерцать огоньки реклам, а на улицу выходят истинные «работники» и «работницы» этого района. 

С первыми сумерками жизнь на Уокинг-стрит уже бурлит, словно кипящий котел. С шести вечера перекрывается транспортный поток, и примерно к восьми-девяти часам место превращается в подобие постоянно движущейся «демонстрации трудящихся».

Откуда ни возьмись, высыпают уличные певцы и акробатки, мимы и фокусники, приверженцы брейк-данса и, конечно, жрицы любви. Девушки и юноши зазывно машут руками и приветливо улыбаются. А гоу-гоу-бары манят заглянуть в душное от переполняющей их толпы нутро. За раскованными стриптиз-шоу в них можно понаблюдать бесплатно. Выручку здесь делают за счет непомерно высоких цен на спиртное и прохладительные напитки. 

Привычное дело – танцы на столиках и заигрывание с ошалевшими от близости почти голых красоток туристами. В отличие от других заведений со стриптизом, здешних «сотрудниц» разрешено касаться, но вот фотографировать – нельзя. Если вас утомили унылые, рабочие будни и в родной Москве захочется чего-то подобного - "горяченького", - то рекомендуем познакомиться с изысканным и уникальным заведением - стриптиз-клуб "Hot Collection".

Легко увести понравившуюся диву с собой, стоит лишь заплатить специальную сумму в кассу бара. Ну, и девушка тоже попросит кое-что - стоимость зависит от диапазона услуг. Многие девицы на поверку оказываются вовсе и не девицами, а «ледибоями», так что выбирать надо с осторожностью опаской, далеко не всем по нраву транссексуалы.

Желающих потанцевать на Уокинг-стрит ждут дискотеки и клубы с разными репертуарами. Полиция на этой улице смотрит в оба, но все же лучше поберечь сумочки и карманы: воришки здесь очень виртуозны. Уокинг-стрит понравится не всем, но, как правило, туристы, отправляясь туда, уже знаю, куда и за какими приключениями едут.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.