Где в Санкт-Петербурге готовят вкусные бургерные?

Face

27 Сентября 2018, 14:20
Где в Санкт-Петербурге готовят вкусные бургерные?

Желаете отведать вкусные бургеры с котлетой из сочной говядины? Планируете пообедать с друзьями в уютной обстановке? Кафе "Мясорубка" спешит порадовать петербуржцев разнообразным меню и доброжелательной атмосферой. 

Интернет-пользователи, вводящие в поисковиках запрос "бургеры спб", могут смело бронировать столик в заведении, предлагающем посетителям полтора десятка видов популярного фастфуда. Несмотря на то, что "Мясорубка" открылась совсем недавно, кафе довольно быстро стало одним из самых посещаемых в Санкт-Петербурге.

Выгоды для посетителей

Заведение получает мясо для приготовления бургеров и стейков на собственной ферме в Репино, благодаря чему имеет возможность устанавливать на мясные блюда демократичные цены. Визитной карточкой кафе является использование нежнейшей мраморной говядины в качестве основного ингредиента для бургеров. 

Барная карта заведения приятно удивит посетителей многообразием спиртных и безалкогольных напитков. В заведении трудятся опытные и квалифицированные повара, способные превратить каждое блюдо в кулинарный шедевр.

Посетители "Мясорубки" высоко оценивают оформление интерьера обеденного зала, в котором создана уютная атмосфера. Помимо бургеров и стейков, заведение предлагает гостям богатый выбор вегетарианских блюд и десертов, приготовленных с использованием натуральных ингредиентов (ягоды и фрукты). 

Ознакомиться с меню "Мясорубки" можно на сайте myasorubka.spb.ru. Здесь же посетителям доступна функция бронирования столика в онлайн-режиме. За новостями заведения активные пользователи социальных сетей могут следить, подписавшись на аккаунты "Мясорубки" в Instagram, Facebook и "ВКонтакте".

myasorubka.spb.ru

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.