Как играть онлайн в автомат Magic Forest

Face

07 Ноября 2018, 01:27
Как играть онлайн в автомат Magic Forest

На разных игровых порталах вы найдете немало слотов, которые посвящены тематике «волшебство», но какое количество из них действительно качественные и проверенные? Можете не сомневаться, что вам по душе придется автомат "Волшебный Лес", который уже смог завоевать репутацию отличного слота с неплохими выплатами счастливчикам.

 

Если вы решили играть онлайн в эту азартную игру, здесь вас ждет много приятных сюрпризов. Производитель этого программного игрового обеспечения сделал все возможное, чтобы в этом "одноруком бандите" присутствовали интересные функции, особенности, что могли бы выделить этот игровой автомат на фоне других. Наверное, для этого в слоте добавлен 4 ряд, а также есть риск-игра, что дает возможность побороться за шанс удвоить те деньги, что были выиграны ранее. Глядя на эти характеристики, можно сказать, что игра эта прибыльная для тех, кто любит играть онлайн в азартные игры, но для того, чтобы получить от нее выигрыш, нужно для начала сделать ставки.

А что делать, если ставки вы пока не хотите делать? Может, у вас мало игрового опыта, и вы не уверены в себе? Может, дело в деньгах, которых пока что у вас минимум? Если это так, то запускайте слот в демонстрационном режиме. Это совершенно бесплатная модель азартной игры, которая доступна всем. Для этого даже не придется проходить регистрацию на игровом сайте.

Если вы хотите начать играть онлайн в обычном режиме, для начала отрегулируйте количество линий. Максимальное их количество здесь составляет 20. Но ввести вы можете и минимум, если вы не готовы рисковать крупно. Затем вам нужно отрегулировать свою ставку, используя для этого соответствующую кнопку.

В случае, если вам не нравится вручную прокручивать барабаны, жмите кнопку «Авто», после чего вы запрограммируете автомат на какое-то количество спинов. Чтобы оценить стоимость каждого символа, используйте вкладку «Помощь».

Что вам нужно запомнить, так это то, что в игре есть стандартный дикий, который представлен сказочным героем женского пола. Эта красотка – настоящая волшебница. Иначе как объяснить тот факт, что в она может увеличить вашу ставку в 5000 раз. Достаточно собрать на активной линии 5 таких символов. Помимо этого, данный символ действует стандартно, заменяя другие.

Есть в игре и другой традиционный символ, скаттер, представленный в виде Лепрекона. Если вы соберете три таких картинки, вам откроется раунд бесплатных спинов. Максимальное количество фри спинов – 15, что впечатляет. В риск игре вы можете и не участвовать, но, рискнув, вы получаете возможность удвоить выигранные деньги.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.