Игровой автомат Rock Climber

Face

07 Ноября 2018, 01:52
Игровой автомат Rock Climber

Что вы представляете, думая о скалолазах? Наверняка, вы представляете себе отважных ребят, а также горный пейзаж. Ну и, конечно же, не обойтись без снаряжения, которое нужно для безопасного занятия этим видом спорта. Если вы всегда мечтали покорить горные вершины, но не решались сделать это в реальной жизни, вам стоит запустить слот "Скалолаз". В нем вся тематика реализована настолько удачно, что вам просто гарантированы острые ощущение, выброс адреналина. Но что еще важнее, вместе с этим вы можете получить неплохие денежные выплаты - конечно, если вам улыбнется Госпожа Удача.


Ваше сердце начнет биться чаще, как только вы посетите Вулкан игровые автоматы официальный сайт и начнете вращать барабаны этого слота, изучать символы, отображающиеся на экране. Для того, чтобы выстроить выигрышную линию, вам нужно собрать идентичные символы. В игре есть и джекпот, который может быть вашим, если удача будет на вашей стороне.

Для того, чтобы попробовать получить денежные вознаграждения, нужно делать реальные ставки. Если вы к этому еще не готовы, не стоит переживать, вы всегда можете запустить бесплатную игру "Скалолаз", чтобы убедиться, что она действительно стоит вашего внимания. В демо-режиме вы можете отточить свое мастерство погони за большими деньгами, тренировать стратегии. В такой версии игры вы будет использовать виртуальные кредиты, после чего, набравшись опыта, вы сможете приступать к игре с реальными деньгами.

Используйте кнопку «Paytable», чтобы увидеть, какой символ является самым ценным. Здесь вы увидите разные картинки и их коэффициент зависит напрямую от того, какое вознаграждение вы в итоге получите. Кроме того, помните, что в игру вам не обязательно вводить все линии. Для начала вы можете настроить слот с минимумом линий, а также снизить сумму ставки, применяя кнопку «Bet One». Ну а, если у вас много денег, и вы любите настоящий риск, жмите кнопку «Bet Max», чтобы повысить свою ставку до максимума.

Вы станете настоящим счастливчиком, если вам удастся собрать выигрышное комбо с символом снежинки. Ведь это самая дорогая иконка, которая в количестве пяти увеличит вашу ставку в 5 тысяч раз. Если собрали всего три таких символа, ставка будет увеличена в 200 раз. Если комбо составлено из четырех снежинок, ставка будет умножена на тысячу.

Есть в игре и дикий традиционный символ, который будет заменять другие символы. Вайлдом здесь является флажок. Он отдельно может также составлять выигрышные комбинации. Если вы соберете пять флажков, ваша ставка будет увеличена на 2000.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.