Многие россияне выбирают речные круизы по России

Face

11 Января 2019, 17:59
Многие россияне выбирают речные круизы по России

Богата Россия реками! И красивейших мест, древних городов и интересных достопримечательностей много по их берегам. С каждым годом в России набирают популярность речные круизы по главным российским водным артериям. Традиция такого отдыха уходит корнями в прошлые столетия и возрождается сегодня, завоевывая интерес все большего количества наших соотечественников и гостей из других стран.

Поиск круизов

Найти и забронировать сегодня речной круиз совсем не сложно: достаточно посетить Круизное Речное Агентство, на сайте которого представлено огромное количество всевозможных вариантов - из разных городов и по разным маршрутам. На этом ресурсе собраны и классифицированы почти все возможные туры такого рода. Прямо на этом сайте Rech-agent.ru у каждого посетителя есть возможность выбрать понравившейся круиз и забронировать место на теплоходе, получив при этом существенную скидку.

Большой плюс "Круизного Речного Агентства" заключается, конечно, в самом разнообразии доступных туров по рекам России: здесь каждый найдет для себя что-то интересное и подходящее - как по цене, так и по содержанию. Воспользуйтесь формой поиска на сайте, укажите нужные вам характеристики желаемого речного путешествия, и бронируйте места, пока они есть (ведь скоро начинает сезон и бум речных круизов в России).

Города отправления

Само собой, многих из вас интересуют города отправления, из которых берут свое начало маршруты теплоходов. На сегодняшний день доступны 8 "стартовых" городов, откуда вы можете отправить в плавание: это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Астрахань, Волгоград, Нижний Новгород, Саратов и Самара. 

Если вам предстоит поездка и вы планируете стартовать из одного из этих городов, то у вас есть прекрасная возможность совместить путешествие с прекрасным и увлекательным отдыхом. Этим, в частности, пользуются многие иностранные туристы, приезжающие в теплое время года в Россию, чтобы насладиться созерцанием красот и изучением истории и культуры древних русских городов.

Скидки и специальные предложения

Каждый клиент Круизного Речного Агентства имеет возможность получить скидку на речную тур или воспользоваться выгодным спецпредложением. На сайте агентства вы найдете свежую информацию обо всех такого рода видах лояльности и привлекательных вариантах. Почти всегда есть возможность забронировать круиз на теплоходе по рекам России со скидкой от 10 до 20%. А средства, которые вы на этом сэкономите, можно с удовольствием потратить на экскурсии в городах, через которые будет проходить ваш маршрут, на сувениры и подарки, или просто на новый отпускной наряд.

Теплоходы

Что касается самих теплоходов, на которых организовываются круизы, то можете быть уверены - это надежные и комфортные судна, которые проходят регулярное и грамотное обслуживание. Из более чем 4 десятков курсирующих по рекам кораблей большинство из них имеют европейское происхождение. Интерьеры - каюты, палубы и рестораны - модернизированы и соответствуют всем требованиям современного туриста. В каюте путешественника ожидают кондиционер, телевизор, холодильник, удобный санузел и другие опции.

Мы уверены, что если вы хотя бы однажды попробуете такой вид отдыха и путешествия, вам захочется отправиться в речной круиз по рекам России еще неоднократно - с друзьями или родными.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.