Island: увлекательная игра от Play Fortune

Face

05 Марта 2019, 18:10
Island: увлекательная игра от Play Fortune

В новой разработке компании Игрософт — слот-машине Island вы станете одиноким, выброшенным на необитаемый остров Робинзоном Крузо. Жизнь отшельника, выживание и спасение своей шкуры — это ваши основные задачи.


Прокручивая барабан, вы не только будете выигрывать призовые очки, но и продлевать жизнь своего подопечного персонажа в диких условиях. Существование на позабытом острове превратится в настоящее развлечение. Разработчики игры постарались на славу и воссоздали атмосферу, наряду с удобным интерфейсом.

Как играть в Island онлайн?

Такой симулятор слотов, как Island делает всем привычную игру более увлекательной и сюжетной. Находясь в виртуальном клубе Play Fortune https://play-fortune.top/stream/, не обязательно платить за игру — попробовать жизнь дикаря на острове можно и бесплатно. Вас ждет долгое и увлекательное путешествие, полное опасностей на каждом шагу и приятных выигрышей. Island имеет бонусные уровни и возможность удвоения своих выигрышей — удача улыбается тем, кто искренне верит в нее.

Какие возможности вам дает игра Island на виртуальном азартном портале "Плей Фортуна"? Прежде всего, полная свобода действий не выходя из дому — все развлекательные мероприятия собраны в экране вашего браузера. Реальные аналоги прежних автоматов не были оснащены столь высоким фунционалом. Сама же игра имеет свои специальные особенности:

- тематическое оформление значков на барабане; 

- щедрые бонусы и высокий процент выигрыша; 

- удобное управление и интуитивно понятный интерфейс; 

- призовой уровень, приносящий дополнительные очки; 

- функция рискованной игры — если уж повезет, то размер выигрыша в разы выше.

Слот-игра Island не заставит вас скучать у монитора — в сюжете предусмотрены спонтанные повороты, которые дают вам шанс сорвать огромный куш и разбогатеть в считанные секунды.

Если вы один из тех, кто рискует сбережениями, играя на реальные деньги, то знаете, что во время встречи с "одноруким бандитом" вы раззадорите свое чувство азарта, повысите уровень адреналина — для кого-то это способ поднять настроение и взбодриться. Благодаря разработчикам в игру встроена функция удвоения каждой выигранной комбинации — здесь вам повезет, если вы угадает карту выше скинутой дилером. В случае, если ваша комбинация состоит из трех островков — то добро пожаловать на бонусный уровень, который таит в себе невероятные запасы бонусов для каждого игрока. Эта часть игры имеет два этапа и от второго зависит дальнейшая судьба вашего подопечного — не дайте Робинзону погибнуть от голода на экзотическом Острове.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.