Ресторан Краснодар - отличное место в центре Москвы для отдыха и проведения мероприятий

Face

01 Июля 2019, 14:04
Ресторан Краснодар - отличное место в центре Москвы для отдыха и проведения мероприятий

Какая первая ассоциация возникает у Вас, когда Вы слышите слово «Краснодар»? Теплый южный климат, богатые своей природой пейзажи, радушные жители и невероятно вкусные еда и напитки.


Ресторан «Краснодар» вполне заслуживает отдельного внимания для рассмотрения его как места, для проведения любых банкетных мероприятий, будь то свадьбы или корпоративы, дни рождения или вечеринки, обеды с деловыми партнерами, а может и вовсе незапланированный ужин в кругу семьи.

Первое, что хочется отметить – это современный интерьер заведения, выдержанный в строгом, лаконичном стиле «лофт» с большим количеством зеленых растений. Неброские цвета стен, огромные панорамные окна, отделка деревом, незаурядные лампы над столиками, различные уютные детали - все это, делает место привлекательным, стильным и комфортным, не забирающим на себя много внимания.

У ресторана имеется два этажа, где первый подходит для шумных встреч, тогда, когда второй - больше для тихой и уединенной атмосферы. «Краснодар» предложит вам 80 посадочных мест. Владельцы ресторана также предусмотрели негромкую и спокойную музыку, которая абсолютно не мешает общению гостей.

В теплое время года в ресторане предусмотрена большая веранда в зеленых насаждениях, если кому то из гостей станет прохладно - вам предоставят уютные пледы, которые вас согреют. В вечернее время на столиках горят свечи, играет приятная музыка - романтическая и очень приятная атмосфера.

Если говорить о меню заведения, то здесь ресторан уже обновил свои предложения, прошел так называемую «перезагрузку», выбор стал более широким, способным удовлетворить любой запрос. Ежедневно в ресторан поставляются самые свежие продукты. Основу составляет горячее. Так, например, здесь вы найдете блюда из мяса, рыбы, морепродуктов. А также, вегетарианские предложения, десерты для сладкоежек. По заказу гостя, блюдо могут сделать на пару. Большое разнообразие закусок, салатов, несколько видов пасты и бургеров, различные варианты супов, гарниров, мяса, приготовленного на гриле. Кроме того, вам предложат сезонные для Москвы блюда. Для утренних посетителей есть меню вкусных завтраков. Большим плюсом служит понятное описание к каждому наименованию, что позволит гостю не попасть в неловкую ситуацию, при выборе.

Ресторан «Краснодар» отличается интересной подачей заказов, необычным оформлением, приправленным краснодарскими щедростью и добротой. Насыщенность и разнообразие предложенного в меню, продиктовано приготовлением блюд из настоящих кубанских продуктов.

Барная карта предлагает огромный выбор напитков, кроме того, здесь вы найдете вино на любой вкус и кошелек. Радушное и приветливое обслуживание персонала, действительно напоминает Краснодарский край. Без внимание не останется ни один гость, чувствуется заинтересованность в каждом посетителе.

Каждый четверг, пятницу и субботу в летнее время прямо на веранде проводятся живые выступления артистов, а в зимнее время внутри ресторана - это сделает ваш вечер более ярким и незабываемым, ведь что может быть лучше живого звука.

Владельцы ресторана позаботились о своих гостях, предоставив выгодные предложения и акции. Так, например, именинник получает в «Краснодаре» скидку 20% на пять дней до и после своего дня рождения. Теплым и по-настоящему дружеским приемом служит акция, в виде 23% скидки для всех земляков одноименного ресторана, решивших заглянуть в это заведение.

С 12 до 16 имеются предложения сытного бизнес-ланча, для любителей пообедать вне офиса, стоимостью всего от 290 рублей.

Приятным открытием для вас станет 20% скидка на все основное меню ресторана в будничные дни с 12 до 17. По пятницам и субботам ресторан работает до 6 утра. Рядом с рестораном есть valet паркинг, так что вы всегда к нам можете приехать на автомобиле.

Ранее, уже говорилось о том, что ресторан «Краснодар» находится в самом центре Москвы, буквально в 100 метрах от Красной Площади. Вместе с тем, всем желающим посетить ресторан, советуем заблаговременно подумать о брони столика, поскольку заведение пользуется большим спросом.

Адрес: Москва, Большая Дмитровка, 9/1 

Телефон для бронирования столиков: +7(495)692-62-95 

Сайт: http://krasnodarrest.ru/

Комментарии:

01.07.2019, 15:42 vlettavip Попала случайно на бизнес-ланч в этот ресторан 17 апреля, осталась довольна, после этого еще раз была в июне, открыта летняя красивая веранда. Уютная атмосфера располагает к приему пищи. Чисто, современно, хорошее быстрое обслуживание. Хочется приходить снова и снова. У меня даже появилось свое любимое блюдо - кубанский борщ с деревенской сметаной, салом и горчицей. Настоящее русское блюдо. Кальмаров классно готовят! Кстати да! Мне тоже сказали про их скидки - Краснодарцев ждет скидка приличная, жаль я Москвичка...В общем одобряю это заведение!
16.08.2019, 12:08 Вероника Гремко В ресторане «Краснодар» отмечали корпоратив на день рождения фирмы. С выбором места празднования не пожалели. Наелись и напились, как говорится. Достаточный выбор мясных блюд и шикарная винная карта. Спасибо ресторану за гостеприимство и изысканную кухню! Обязательно запланируем ещё мероприятие в этом ресторане, к тому же он удобно расположен к нашему офису.
29.08.2019, 18:05 Ангелина Отмечали день рождения супруга в этом ресторане. Это был красивый и изысканный вечер. Оригинальные и вкусные блюда авторской кухни, вышкаленный персонал, приятный джаз. На входе всех гостей встречали хостес с официантом, предлагали шампанское и легкие закуски. Отношение коллектива к гостям очень понравилось. Мы прекрасно провели время, огромное спасибо.
10.09.2019, 15:35 Анфиса Гречко Работаю рядом с рестораном Краснодар, и часто забегаю на обед. Здесь отличные бизнес-ланчи по нормальным ценам. Чаще всего заказываю куриную грудку, они готовят ее просто фантастически. Прожарка идеальная, она получается сочной, прекрасно подобраны специи. Пыталась приготовить также сама, но, к сожалению, такое нежное мясо у меня ни разу не получилось.
19.09.2019, 16:42 Василиса Васильева Давно были наслышаны о ресторане "Краснодар", решили посетить в один осенний вечер. Шикарный ресторан с хорошей едой. Работают позитивные и галантные официанты. Красота в зале. Интерьер шикарный. Каждое блюдо как произведение искусства. Красивая посуда из тончайшего стекла, белоснежные салфеточки. Поход в этот ресторан, останется для вас приятным.
02.10.2019, 12:18 Игорь Я по профессии повар и меня очень сложно удивить, но ресторан Краснодар превзошел все мои ожидания. Приготовлено все из качественных ингредиентов и правильно. Заказал у них бефстроганов из вырезки с домашними соленьями. Мясо было не резиновое и настолько мягким, что растворялось во рту. Честно признаюсь, у меня даже так не получается. Теперь всем рассказываю про этот ресторан и сам хожу в него почти каждую неделю.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.