TGDM
30 Марта 2013, 01:00 Вермель
TGDM

Time Goes Dance More – так расшифровывается название группы. «Мы хотим, чтобы слушатели танцевали по жизни, ловили каждую ее минуту. Нам нравится, когда на концертах зал превращается в единый счастливый организм. Приятно делать что-то вместе, особенно – веселиться!»
Группа была основана в 2010 году в Киеве, музыкантами из группы «45 EН». Егор Погребняк (гитара) и Семен Казаков (клавишные) сформировали дуэт, создав своеобразный брит-поп с примесью электроники. Со временем состав расширился, и звучание изменилось, став еще более многогранным.

TGDM выпустили 4 мини-альбома, и каждый звучит по-новому. Все песни выложены в интернете для бесплатного скачивания. Музыканты берут лучшее из разных стилей, как художник краски, и смешивают для создания своего неповторимого полотна.

«На концертах мы вдохновляемся людьми в зале, и они делают свой вклад в наш стиль. Получается, что наши слушатели – участники творческого процесса. Не удивляйтесь, если однажды вы услышите на нашем новом альбоме песню и подумаете: «Черт, ее должен был написать я!» Это результат взаимодействия».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.