Творческий вечер Вячеслава Бутусова
05 Апреля 2013, 00:00 Театр эстрады
Творческий вечер Вячеслава Бутусова

Заслуженный и громкий статус рок-легенды обязывает вести себя чопорно и высокомерно, по-рокерски хмурить брови и с серьезным лицом рассуждать о судьбах и временах. Но иногда… некоторые (очень немногие!) из музыкантов позволяют себе чуть-чуть пошалить! :)
Восторгает, когда спустя 30 лет серьезного творчества, рок-идолы остаются простыми людьми, с которыми можно от души посмеяться, встретиться и поговорить о чем угодно в непринуждённой и уютной атмосфере. 



Именно на такую встречу нам не терпится Вас пригласить! 
4 апреля Театр Эстрады распахнет двери для всех поклонников творчества Вячеслава Бутусова – поэта и музыканта, с которым многие из нас ассоциируют самые памятные моменты своей жизни. Нет, мы не собираемся заманивать Вас обещаниями супер-хитов 'НАУТИЛУСА' или 'Ю-Питера'. Мы говорим как есть – это будет вечер уникальный, искренний, предельно откровенный. Местами - беспредельно забавный! :) Будут прямые вопросы, будут честные ответы, будут живые чувства, эмоции и много-много улыбок! И, конечно же, не обойдется без любимых песен в особенном акустическом звучании.


Увидимся в Эстраде!:)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.