Кармэн Мокси
12 Апреля 2013, 00:00 Арт-кафе Дуровъ
Кармэн Мокси

Родившаяся в семье церковного хормейстера девочка просто не может не стать певицей. Это факт, и эта энергичная темнокожая певица - прямое тому доказательство. В их семье, в отличие от пресловутой пятерки Джексонов, было четыре дочери и один сын. Все пятеро очень музыкальные и с детства стали петь в церковном хоре. 

Кармен уже тогда выделялась особым артистизмом и фантастической энергетикой. Однажды в их церковь приехал сам Майкл. Девочке тогда было 14 лет и от избытка чувств она, едва не потеряв сознание, побежала прихорашиваться в уборную. Когда она вернулась, Майкл уже уехал. Немного повзрослев, она выпорхнула из под родительского крыла, и стала заниматься музыкой уже всерьез. Ее страстью всегда была музыка соул и ритм энд блюз. 

На гастролях по Калифорнийскому побережью Кармен приходилось петь как популярные шлягеры, так и рок композиции таких мэтров, как Aerosmith, что, впрочем, у нее получалось просто блестяще.
Своим неповторимым вокалом и яркими шоу Кармэн Мокси уже успела покорить публику. Наряду с джазовыми известными мелодиями, Кармэн Мокси превосходно исполняет мировые хиты из репертуара Майкла Джексона, Бейонсе, Рианы, Алишы Киз в джазовой обработке. Каждое выступление Кармэн это яркое, самобытное шоу, зажигательное и увлекательное представление, в котором найдется место потрясающим костюмам, оригинальным спецэффектам и элегантному конферансу!

Комментарии:

09.04.2013, 18:57 jasonkay был уже на ее концерте однажды
09.04.2013, 18:58 jasonkay если не путаю ее ни с кем...) было хорошо))
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.