Ляпис Трубецкой
21 Апреля 2013, 00:00 A2
Ляпис Трубецкой

Московская премьера программы Lyapis Crew! Белорусская группа «Ляпис Трубецкой» 20 апреля 2013 года выступит в московском клубе «А2». На этом концерте будет презентована программа Lyapis Crew, в которую вошли главные (по мнению публики и самих «Ляписов») хиты группы, начиная с 2007 года. Напомним, что именно в 2007-м вышел альбом «Капитал», с которого началась новая жизнь «Ляписа Трубецкого» - яркая и бурнокипящая. Билеты от 1000 руб.

20 февраля 2013 года на официальном YouTube-канале группы «Ляпис Трубецкой» состоялась премьера клипа Lyapis Crew. Это видео, как и почти все последние ролики «Ляписов», снял режиссер Александр Стеколенко, а в числе его героев оказались Юрий Гагарин, Махатма Ганди и Хеллбой.

Съемки видео Lyapis Crew происходили в конце 2012 года в Киеве, на территории завода «Ленинская кузня». Усилиями Стеколенко и его команды в съемочный павильон была переоборудована настоящая заводская столовая, в которой на протяжении 24 часов происходили довольно странные вещи: от ломания мебели лютыми панками до соблазнения музыкантов обворожительными чирлидершами.


«В этом клипе показан некий безумный и фантастический мир, но при этом он довольно точно описывает то, что происходит с группой «Ляпис Трубецкой» за сценой, -- рассказывает лидер «Ляписов» Сергей Михалок. -- Мы там боремся на руках, шутим, спорим, в клипе есть и веселые девчонки (куда же без них!), есть в меру слабоалкогольные напитки, есть сигареты, есть наши дети, есть наши друзья по реальной жизни, короче, это такой веселый детский сад для взрослых».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.