MEGA DISCOTEKA - Игорёк и друзья!
28 Апреля 2013, 02:00 Arena Moscow
MEGA DISCOTEKA - Игорёк и друзья!

Кто не помнит YUPI, и малиновых языков, которые вызывали удивление у взрослых? Кто не смотрел сериалы "Дикий ангел" и "Элен и ребята" пересматривая все серии утром 2-й раз? 

У кого на холодильнике не было хоть 1-й наклейки с динозавром от жвачек BUBBLE GUM? Кто не играл в приставки "DENDY" или "SEGA" с кучей зеленых плат от картриджей, но мы всегда знали, где какая игра? 

В эту ночь легендарный Игорёк, соберёт на одной сцене всех своих друзей артистов 90х, чьи песни мы знаем наизусть, без которых не проходила ни одна школьная Дискотека! 

23.00 - 03.00 – ИГОРЁК, РОМА ЖУКОВ, АЛЕКСАНДР АЙВАЗОВ, засл. артист РОССИИ- ЕВГЕНИЙ ШАХРАЙ, ОКСАНА КОВАЛЕВСКАЯ (гр. КРАСКИ), Золотой состав гр. СТРЕЛКИ, гр. УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ, гр. ФАКТОР-2, гр. TOTAL, гр. КОНЕЦ ФИЛЬМА, гр. H2O (TURBOMODA), гр, МИШЕЛЬ, гр, ШОКОЛАД-ВИКТОРИЯ, гр.ХАМЕЛЕОН, ГУЛЬНАЗ, ВЛАДИМИР БРИЛЁВ, СЕРГЕЙ ВАСЮТА и гр. СЛАДКИЙ СОН, ЕКАТЕРИНА БОЛДЫШЕВА и МИРАЖ-90х, гр. РАЗМЕР PROJECT, гр. МГК, СЕРГЕЙ ЧУМАКОВ, гр. ЧЕРНИЛА ДЛЯ 5-ГО КЛАССА, гр. ПЛАНЕТЫ, гр. БЬЮТИ, гр. БЕБИZ, Граф ГАГАРИН, гр. ДВОЙНАЯ ИГРА, гр. ЛЕВОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ,  "ГАРАЖ СЫРОЕЖКИНА" ( Братья ТОРСУЕВЫ), гр. ПЛАСТИЛИН, NIKKI,  ГАБРИЭЛЬ, Алексей ВАЛЕЕВ, ЭНDИ, Павел КОЗЛОВ и Allright Band, ШОУ ДВОЙНИКОВ а также  11-летний гитарист-виртуоз ВОВА ЧЕРНОКЛИНОВ  и др. 

03.00 – 06.00 - Dj JIM; Dj OLEG-OFF; Dj RADIK с cупер-хитами 90-х! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.