Ёлка
27 Апреля 2013, 22:00 ММДМ
Ёлка

27 апреля на сцене Международного Московского Дома Музыки Ёлка и её музыкальный коллектив представят новую программу из серии Негромких Концертов.
 
В ноябре 2012 года они создали новую форму концертных выступлений певицы и сразу после проведения первых успешных концертов, задумались о том, чтобы сделать их приятной традицией. Два дня выступлений, полных эмоций и невероятной энергетики настолько понравились самим артистам, что они с полной уверенностью решили не останавливаться на достигнутом, а развить концепцию камерных выступлений. Так родилась идея этого тёплого концерта в большом зале ММДМ. Конец апреля – самый разгар весны, когда уже чувствуется приближение жарких дней и долгожданных отпусков. Это будет ПОЧТИ ЛЕТНИЙ концерт! Яркий, солнечный, живой.
 
Свои концерты Ёлка и её команда назвали «Негромкими», пытаясь сконцентрировать основной посыл, который хотелось донести до слушателей в одном ёмком слове. Идея и концепция негромких концертов в абсолютно другом звучании и музыкальном прочтении песен, в которых переплетаются самые разноплановые музыкальные стили и направления. Негромкие концерты Ёлки – это нестандартное выступление певицы в почти семейной атмосфере. Это её беседа с глазу на глаз со зрителями в непринуждённой обстановке, стирающей границы между выступающим и зрителем. Абсолютно не форматный, очень личный концерт, где главную роль играет МУЗЫКА.

 
27 апреля на сцене Международного Московского Дома Музыки подобное выступление приобретет ту самую необыкновенную атмосферу, которую мы хотим подарить нашим зрителям – камерность, интимность, полную и абсолютную искренность.
 
На концертах Ёлки в таких залах, благодаря достаточно раннему началу события и удобству, всегда присутствует много детей. Так сложилось, что дети любят певицу – её творчество не оставляет их равнодушными, но на клубные выступления певицы им сложно попасть. Именно поэтому мы хотим преподнести новую форму выступления и детям, показать насколько интересными и разноплановыми могут быть интерпретации популярных песен. Это послужило еще одним фактором, чтобы задумать интересное сотворчество с юными дарованиями из Jazz Parking Band.
 
Специально для выступления к команде Ёлки присоединятся приглашенные музыканты – одни из самых ярких и востребованных на сегодняшний день. В этом концерт на сцене появятся и струнные инструменты.
 
Этот почти летний концерт обещает стать поистине ярким событием весны и удивит не только тех, кто придет впервые, но и тех, кто уже был на концертах певицы – им будет, что увидеть! Мы хотим дать людям еще одну возможность отключиться от насущных дел, дать волю чувствам и сделать очень простую на первый взгляд вещь – обратиться в слух и впитывать в себя звуки и мелодии. И уверены, что в бешеной гонке стандартов и форматов, еще есть те единицы, которые живут совсем иными мерками – люди умеющие мыслить, чувствовать, вникать.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.