Би-2. Презентация пластинки "Нечетный воин 3"
13 Мая 2013, 23:00 16 тонн
Би-2. Презентация пластинки "Нечетный воин 3"

В преддверии релиза очередной части проекта Би-2 “Нечетный воин 3” свет увидел заглавный сингл с альбома – "Касаясь земли" – целый вокальный квартет в составе Шуры, Лёвы, Найка Борзова и Ренарса Кауперса. "Все поют по куплетику. Шура своим низким басом всем нам подпевает. И получается такой красивый, милый гимн в стиле группы Би-2", – комментирует Найк Борзов итог совместной работы. "Это настоящий джем-сейшн, это лайв чистой воды!" – добавляет Шура Би-2.


"Мы разные, и то, что мы разные можем объединиться в одной песне, - это прекрасно!" – говорит Ренарс Кауперс. Подтверждением этих слов станет клип "Касаясь земли": уже 13 мая можно будет оценить примеренные музыкантами образы из разных исторических эпох. Релиз сингла "Касаясь земли" проекта "Нечётный воин 3" стал уже третьим по счёту: осенью и зимой были выпущены "Далеко" (Найк Борзов + Линда) и "Ты и я" (Э. Шклярский + Н. Полева + М. Ефремов + Би-2). 

При создании оригинального дизайна обложки нового сингла "Касаясь земли" студия Luganski использовала Glitche – новое приложение для iPhone, которое применяет эффекты, напоминающие искажение в результате компьютерных ошибок и сбоев, для художественной обработки изображений. Glitche совсем недавно придумали дизайнеры модного интернет-журнала Look at me, и уже сразу после выхода это приложение завоевало большую популярность, занимая лидирующие позиции в App Store и многих других цифровых порталах. 

С пятницы сингл доступен для прослушивания на сайте Нашего радио и также доступен для скачивания бесплатно в интернете 13 мая в Москве в клубе "16 тонн" состоится закрытая презентация пластинки "Нечетный воин 3". В формате мероприятия прозвучат свежие песни релиза, пресс-конференция для журналистов с участниками проекта. "Нечетный воин 3" выйдет в свет благодаря коллективному финансированию на портале planeta.ru, поэтому на презентации так же будут присутствовать "акционеры" проекта, вложившиеся в запись пластинки. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.