THE BASEBALLS
18 Мая 2013, 01:00 Arena Moscow
THE BASEBALLS

17 мая в концертном зале «Москва Hall» состоится поистине необыкновенное событие – концерт культовой группы The Baseballs. Великолепное трио уже готовится порадовать москвичей грандиозным шоу, необычной музыкой и задорными песнями. Устоять на месте будет просто невозможно – каждому захочется танцевать и подпевать. А еще будет много сюрпризов – никогда не знаешь, какую шутку они выкинут на этот раз. Ведь ребята как раз и прославились благодаря своей необычной идее – переделывать современные хиты поп-музыки под песни в стиле 50-х годов! Купить билеты на концерт The Baseballs в Москве можно уже сейчас без наценки на сайте ponominalu.ru.

Такого еще никто не делал, ведь обычно все происходит с точностью до наоборот: берется «хорошо забытое старое» и накладывается современная музыка, диджейские примочки, и получается кое-что совершенно новое. Однако The Baseballs взяли на себя смелость вывернуть эту славную традицию шиворот-навыворот и сделать все по-своему. И вот они берут поп-хит, который только недавно появился, и переделывают его так, будто он был написан в пятидесятые. Вот наглецы! Но именно поэтому они и выделяются на бледном фоне других групп, которые выживают на сцене только благодаря своим ремиксам. 

The Baseballs же тем временем стремительно набирают популярность, в том числе и на просторах нашей Родины. Есть уже даже официальный сайт российского фан-клуба группы The Baseballs и посещаемость его растет с каждым днем, несмотря на то что группа появилась, можно сказать, совсем недавно – в 2007 году.

The Baseballs родом из Германии, но выглядят как самые настоящие Элвисы. И это логично: надо держать марку. Их прически а-ля 50-ые, модные в то время бакенбарды, щегольские костюмы – они как будто сошли с экранов голливудских фильмов того времени, и они дадут фору любым стилягам из прошлого, ведь они не только выглядят необычно, но еще и умеют так спеть, что никогда в жизни не забудешь.

В такой творческой идее есть особый философский аспект. Они берут поп-музыку, которая вряд ли все-таки войдет в историю, ведь все в нашем мире меняется так быстро, каждый месяц появляются новые хиты, которые звучат чуть ли не из любого утюга, а потом странным образом исчезают в никуда. Но The Baseballs взяли на себя благородную миссию – увековечить эти хиты современности «задним числом».



Получается интересный эффект, кажется, будто эти песни и правда существовали 60 лет назад, а сейчас их перепевают современные артисты. Вот такой музыкальных подвох, но поэтому к ним и наблюдается такой бешеный интерес за границей. А теперь The Baseballs наконец-то приедут в Россию, и мы сможем увидеть их вживую и услышать их оригинальные песни.

Настало время и вам открыть для себя фирменный рок-н-ролл под маркой The Baseballs, и лучшим поводом для этого станет их сольный концерт в Arena Moscow 17-го мая!

Комментарии:

12.04.2013, 06:49 feellisimo оххх нравятся они мне!!
07.05.2013, 20:41 Гадя ооо! какие же они классные
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.