Ayo
21 Июня 2013, 01:00 16 тонн
Ayo

ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ: Друзья, с сожалением вынуждены сообщить, что по независящим от клуба «16 тонн» обстоятельствам запланированный на 20 июня концерт певицы AYO в Москве переносится на 2014 год. Новая дата выступления — 13/02/2014.

Говорят, что на языке африканского народа йоруба ее имя означает "радость". Именно такие чувства и рождает музыка Ayo. Дочь нигерийца и румынской цыганки, выросшая в Германии, покорившая всю Европу с песней Down on my Knees, снова едет в Москву! Единственный концерт пройдет уже 20 июня на сцене в клубе «16 Тонн».

Музыка Ayo — яркая, красочная — впитала в себя отголоски культур Европы, Америки и Африки. Однозначно определить ее жанр не так легко,  а богатый культурный бэкграунд отразился и в музыкальных пристрастиях Ayo.

Певица выросла, слушая Pink Floyd, Фела Кути, Soul Children Боба Марли и многих-многих других. Играя в своей музыке целым разнообразием жанров, от джаза до ска, певица наделяет каждую композицию самыми яркими чувствами, а ее чистый голос с появляющейся иногда хрипотцой не оставляет никаких сомнений в искренности. 20 июня Ayo выступит в Москве с концертом в клубе «16 Тонн».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.