Avantasia
24 Июня 2013, 00:00 Arena Moscow
Avantasia

Несколько лет назад в это было просто невозможно поверить, однако это свершится вновь! Великолепный Tobias Sammet возвращается в Россию со своей грандиозной metal-оперой AVANTASIA! 23 июня - Москва - клуб ARENA MOSCOW! Событие, которое нельзя пропускать, такое может больше не повториться! 

Tobias Sammet: "Я знаю, что как-то сказал, что не буду больше этого делать, однако сейчас я не вижу причин, почему все этого делать не стоит. Я хочу показать вам самое грандиозное из всего, что вы видели, я хочу привезти больше вокалистов, играть более длинные выступления и и просто сделать грандиозную рок-оперу. 

Мне нравится выступать хэдлайнером на фестивалях - ты играешь 90 минут перед и всем даешь пинка под зад. Но мне также нравится и собственный AVANTASIA-тур, потому что он позволяет быть более AVANTASIA-ным, играть почти три часа не думая ни о чем, кроме как об AVANTASIA. Так что мы решили, что нам нужен большой тур по закрытым площадкам и он начнется в апреле. Я жду его с нетерпением. Дизайнер декораций показал мне оформление и свет и все выглядит просто убойно. Все будет очень грандиозно! 



2013 будет знаковым годом для AVANTASIA, и люди даже не представляют, как все будет масштабно! Я очень доволен - альбом будет изумительно эпичным и тур будет ему под стать!" Билеты от 1800 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.