Би-2. Большой летний концерт
10 Августа 2013, 01:00 16 тонн
Би-2. Большой летний концерт

Ско­лько ни старайся, за "Би-2” не успе­ешь. Их историю мо­жно считать от хита к хиту, а мо­жно изложить, как че­ре­ду неп­рек­ращающихся за­хва­ты­вающих экспе­ри­ме­нтов, самый свежий и акту­аль­ный из ко­то­рых — альбом “Нечётный воин 3”.

Выход пе­рвой плас­тин­ки сайд-проекта "Би-2" стал случаем бесп­реце­ндент­ным. Приз­нан­ные ли­де­ры жа­нра, ре­гу­ля­рно пос­тав­ляющие радиос­та­нци­ям мощные хит-синг­лы, со­брали своих друзей-музыкантов и за­пи­сали ма­те­риал, в ко­рне отличающийся от "Би-2», — не­то­ро­пливый, вду­мчивый, во многом экспе­ри­ме­нталь­ный, да­ле­кий от радийных «фо­рматов». C тех пор «Нечётный воин» вырос в пара­ллель­ный проект, в ко­то­ром успели принять уча­стие многие талант­ливые и са­мо­бы­тные артисты.

"Нечётный воин 3" — это од­нов­реме­нно фан­тас­тика из «далёкой-далёкой гала­ктики», нос­таль­гия по пе­рвым по­дполь­ным п­рос­мот­рам видео «Звёздных войн» и пе­рвым элек­трон­ным саундтрекам, а ещё — пере­дний край моды, если учесть, что все пок­лон­ники «Звёздных войн» ждут не дож­дут­ся, ко­гда кино­сага будет пе­ре­запущена новой студией с новым режиссёром. Участ­ники за­пи­си — Олег Нестеров, Настя Полева, Эдмунд Шклярс­кий, Ёлка, Найк Борзов, Ренарс Кауперс, Маша Мака­ро­ва, Андрей Сапунов, Юлия Чиче­ри­на и другие — изо­бра­же­ны на об­лож­ке в образах джедаев, звёздных при­нцесс, конт­рабан­дис­тов, си­тхов и прочих ле­гко узнаваемых пе­рсо­на­жей.


В общем, Лёва и Шура не уста­ют трудиться на общее улу­чшение куль­тур­ного фона страны. Большой ле­тний ко­нцерт! Би-2 обя­за­тель­но сы­гра­ют новые хиты и коне­чно же, весь свой «зо­ло­той фонд» не за­бу­дут! 9 ав­гус­та, клуб “16 тонн”. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.